Отношения

Если муж изменил, его можно простить и жить с ним дальше? Ваше мнение?

Сейчас мне16,но когда мне было 13 мы с мамой узнали, что у папы есть другая любимая женщина... Да было много скандалов, но мама простила папу, опираясь на то, что мне нужен отец... Сейчас мне прекрасно живем все вместе... Если у вас есть силы и Вы считаете это нужным, то обязательно простите... и конечно если у Вас есть дети подумайте о них...
Эльвира Кремер
Лучший ответ
Попробовать разобраться, может есть и Ваша вина.
Простите его!! ! дайте ему шанс- если он сам раскаивается в измене конечно...
Нет.
Roman Klimov
если это единственная случайная связь то можно, а если постоянная женщина то врядли
Простить очень сложно.. но можно.. единственное что уже никогда не вернуть -это доверие.. постоянно думать что его задержки после работы-это другая женщина!! ! такое не каждая любящая женщина выдержит..
Лидия Газизова
ОГО! я бы не смогла, честно.
Zaza Rekhviashvili
Это не просто ошибка. Это осознанный выбор. Я бы не простил (будь на вашем месте).
Misha Kustikov
нужно СЕБЕ простить его измену. ведь что то же его толкнуло на это! ? бытовуха.... привычка... безысходность.... простите и верните его... уверена, он этого очень хочет и ждет... особенно если еще не влюбился в любовницу....
Максим Уваров
Я для этого слишком брезглива.. . Да и сложновато мне было бы жить с предателем.. .
Ashot V
глупость разовая совершенная одним не должна повторятся другим-тогда узел развяжется. А вот найти причину измены -это на много лучшее решение. В жизни просто так ничто не происходит.
можно, если нужно...
для начала я думаю надо выяснить причины измены, потом уж решать что чувствует женщина к мужу.. . Если всё же чувства сильны, то устранение причин, принесёт какое то внутреннее удовольствие))
Ирина Герко
Если любите, если все его плюсы перекрывают его минусы, ели он понимает что совершил ошибку - думаю можно простить. Каждый может оступиться!
Если он осознал ошибку и вы действительно любите и дорожите им, то наверное можно
Если есть в этом определенная необходимость.
Можно и нужно! Учеными давно доказано, что предрасположенность мужчин к измене заложена на генетическом уровне (в ДНК) . Но если у мужчины жена, которая во всем его устраивать, то он не пойдет на лево, дело в вас, разберитесь в себе и постарайтесь измениться.
конечно мы же существа наивные и доверчивые а девушки нас заманивают но возвращаемся мы всегда к любимым!!!
У мужчин только это не спрашивайте!
я думаю предавший однажды, предаст и во второй раз!
Один раз простишь так и будет налево ходить зная, что и в следующий раз его также могут простить.
Sherzod Dadaboev
Думаю да.... если человек любит, то простит, к тому же муж мог просто запутаться....
1)если у вас есть дети, то нужно подумать о них.
2)смотря какая измена
а) если это было один раз, и вы не первый год живете вместе, то нужно подумать
б) если у него была постоянная любовница, то подумайте, может перед этой любовницей была предшественница?
в) а у предшествующей любовницы... еще тоже была предшевственница, задумайтесь, может быть это женщина у него не первая и даже не пятая... ?
3)вы его любите настолько что согласны простить еще раз? просто если человек оступился, не факт, что он не оттупиться еще сотню раз.
да и вообще измена, это предательство, а если у вас семья то это вдовойне предательство. Ведь вы наверное знаете, что предателям прощения нет.
И если в полку солдат предал, знаете какая его учесть ждет... смерть или в лучшем случае изгнание из полка.
Семья, как полк! Предательство сдесь просто не уместно.
знайте себе цену, и ценить себя.
*** Gule4K@ ***