Отношения
Изменила Девушка. Почему я ничего не чувствую?
Мне изменила моя девушка. С другом. И даже,когда я был на 100 процентов уверен в правде,все равно пыталась отовраться,пока совсем к стенке не припер. Но вопрос не в этом. Почему я ничего не чувствую? Не ревности. Не потери какой то. Она поступила плохо. А я на нее даже не злюсь. Как то все равно... Уйдет и уйдет. Останется и останется. Чем это можно обьяснить?
Почувствовать можно только прикосновения при ударе коленом её под дых.
Владимир Кискул
Отличный ответ))
То, что ничего не подцепил !
не любишь и не любил, поэтому у тебя аппатия.?.. и тебе всё равно....
может ты в шоке ...
это защитная реакция - тебе настолько больно и противно что даже нет сил на реакцию. Мне очень жаль...
безразличием к ней... .
и так называемому другу
Значит не любишь ты ее. Вот и всё объяснение.
это просто шок защитная реакция организма. у меня было то же самое когда я узнала что мне изменили - видимо из за большого выброса адреналина (плохого) в кровь- на меня напала сонливость я упала накрылась подушкой и проспала 8 часов подряд. а потом я просто старалась в себе культивировать эту реакцию чтобы боль не пришла. и я молча без всякий выяснений отключила все телефоны, сменила сим карточку, подругу на хуй! заблокировала его и её адреса в нете чтобы не писал- да и не интересно было) . если есть возможность срочно звтяьь отпуск и куда то уехать вообще супер. а когда приехала мне уже по барабану было.
Ты её не любишь. Всё просто.
Это шок. Защитная реакция организма. Дойдет постепенно. Будет больно. Держись
любовь прошла, а может любви и не было.
Другой-это всегда другой. Виноватых не ищите. Все делается к вашему наилучшему раскрытию!
"Человек широких взглядов":)-Вы готовы для коммуны!
не любишь наверно
да просто тебе на неёпохуй у тебя не чувств не чего нет не любви!!! другой бы на твоем месте отпиздил бы её и все