Отношения

как правильно поступить изменила девушка?

встречаемся больше года с девушкой она мне изменила и сама через месяца 2 призналась. говорит была пьяной и так вышло. простить сложно. изменить в ответ ей есть ли смысл? как правильнее поступить?
ты какой то не адекват, правда, какая тебе разница что она с кем мутила? зачем опускаться до её уровня? отойди от неё, если для неё по пьяне не о чём и она это тебе свободно рассказывает то у вас не чего хорошего не выдет. и ещё это не твоя девушка это просто девка уличная не более.
Азиз Алланазаров
Лучший ответ
если однажды изменила будет изменят на всю жизн. расстатся и все.
Правильнее не прощать и не ставить тем самым себя в более низкое положение показывающее что зависим от неё (психологически) , а заставить её заплатить сексом за её ошибку ;)
Arman Bekmusayev
Вполне возможно, что даже во время акта в её голове крутилась только одна мысль: зачем я это делаю?.. В любом случае, она откровенна и искренна, это достойно уважения.
Изменила раз, значит изменит и ещё много раз потом. Трахай её, а сам параллельно найди другую.
Ирина Яроцкая
Если бы хотела продолжать отношения, то не призналась бы...
пьяна девушка изменила. беги от этой содомистки. ей уже не спастись)
Игорь Ильин
Она не только изменяет, а еще и напивается до забытия. Зачем тебе такая? "Домашние" девочки закончились?
Елена Лукс
В вашем случае расстаться!!
Я б выеб ее на последок и ушел. Дело в том, что нет гарантий что это не повториться . Так же я со "своей" девушкой трахаюсь без презерватива, а от такой гулены можно подцепить что угодно, вплоть до СПИДа, либо стать отцом не моего ребенка.
S*
Simpo0* *
выебсти ее от души на последок и все дела
Юлия Губанова
К сожалению, нужно расставаться, вы конечно будете пробывать начать заново как шанс, из за того, что очень любите. Со временем вы очень устанете от постоянных сомнений в ней, это мазахизм, сознательно делать самому себе постоянно больно. Вы сами верите в то, что перестанете в ней сомневаться и перестанете думтаь об этом? Да вы каждый раз будете сомневаться, это убьет в вас любовь полностью, останется только острая боль и обида. Лучше отпустить её из своего сердца, сейчас лето самое время для перемен, попробуйте начать заново но уже с другой девушкой. Я желаю вам обрести душевное равновесие
Mc Vitars
Не ясно чтоли один раз изменила изменит еще
Sergiy Yakovlyev
Послать ее
пьяная баба - пизде не хозяйка)) ) жаль мне тебя чувак
вот довел девченку.. когда изменяют после года совместной жизни-уже показатель, ей скучно с тобой. а вы даже не живете вместе, просто встречаетесь-о чем речь вообще? ты даже вопрос так задал, что ясно, что ты ее не любишь, и она это чувствует. Скорее всего, ей не хватает смелости для того, чтобы быть инициатором расставания, и она провоцирует тебя-мне кажется
Сразу нахуй, если она у тебя бухает, ее будут постоянно ебать как и других бухающих шлюх