Отношения
Как правильно поступить с девушкой.
Здравствуйте. Надеюсь на разумные ответы, а не в стиле лишь бы ответить. 2 месяца назад начал встречаться с замужней девушкой. Как узнал, она хочет разводиться с мужем в скором времени. На данном этапе отношений у нас уже всё более чем хорошо. Любовь и все дела. Все мои выходные мы проводим вместе. Вчера она мне говорит, что на следующих выходных мы не встретимся, она уезжает на море с мужем. Как я узнал у них там какой-то не большой праздник. Меня это естественно очень сильно расстроило. Я вообще не знаю как правильно поступить в этой ситуации. Хотелось бы услышать совета от взрослых и умных людей. Спасибо всем, кто откликнется.
Ну ты и хуепутало) Полно малины в поле, а ты в чужой огород за ней полез
Ирина Михайловская
Дружище, я ведь без подробностей рассказал начало отношений. Не стоит делать таких выводов не зная всего.
А она еще та стерва! Хорошее дитя сосет из обоих титек! Жизнь у нее удалась, и на х@й сесть и рыбку съесть! Развод похоже только для тебя был озвучен!
Женщина и мужа имеет и тебя
Ты Макс, гордись тем, что она замужняя, но всё равно тебе досталась девушкой !
Во первых не надо встречаться с замужними, это проблематично. Во вторых она итак довольна. Муж на море возит, а любовник даёт чувства и секс.
Если правильно, не надо общаться с замужними. Полно свободных
как поступить?... дает - трахай не дает не трахай... можно параллельно с другими мутить если есть желание ..нет желания только с этой... пока не появиться мутить с другими
Она и с тобой и с мужем, разводиться не собирается. Вот такие дела.
Может она просто хочет на море и все?
А там есть дети? Бывает, что пара выезжает вместе на отдых ради детей. Тебе стоит с ней поговорить до поездки. Спросить, изменилось ли у них с мужем отношение друг к другу. Если да, то ты будешь лишним. Ситуации разные бывают. Но если ты становишься третим в треугольнике, то тебе лучше отойти в сторону.
Так и будите, ей нравится так жить, обещать только и будет вам о разводе !