Отношения

Я поссорился со своей девушкой. Я все еще люблю ее, но она не хочет продолжать отношения, как мне востановить отношения?

Заранее спасибо за помощь:-)
Задай ей вопрос : Нужен ты ей или нет ?! Вопрос должен быть твердым и окончательным, либо продолжение отношений, либо "прощай" ! Скажет "Нет " - будет больно, но найди в себе силы уйти и не возвращатся к этому вопросу !
Если вы недалеко друг от друга живете и можете случайно встречатся - никогда не показывай, что страдаешь : У тебя все хорошо и ты радуешся жизни !!!
Если она твоя и хочет быть с тобой - Будет !!!Если нет, то даже если сейчас ты ее вернешь, то она в будущем всегда будет находить причины для того, чтобы растатся, и рано или поздно все равно разбежитесь !!!
Будь мужчиной !!!Женщины их любят, а не ноющих пацанов !!!
Лилия Миронова
Лучший ответ
Насильно мил не будешь. Если она не хочет продолжать отошения, то бесполезно что-либо предпринимать
Роман Мудров
осознай для начала свои ошибки....
Итак сложное время у тя!! !
1.Поговори с ней, из-за чего она вдруг так решила сделать!! !
2.Если действительно сильно любишь, звони ей, пиши, дари цветы... будь по настойчивей!! !
3.Если ниче не помогает... только все это надо проделать не более одной недели, если не помиритесь, то ты должен заставить ее ревновать, пригласи девченку на танец, заговори ее, но только чтоб твоя видела... и если она поведет себя странно, ты заметишь-значит любит!!! а если нет, то и забей!!! много таких... удачи
Kakha Chkhataraishvili
За девушками, как и за автобусами не бегай- всеравно не догонишь
Smiley ***
Иногда желания одного человека недостаточно для возобновления отношений... Мне кажется, иногда лучше смириться с ситуацией! !
Igor.bogir
Извинись перед ней, признай СВОИ ошибки, но ее не обвиняй ни в чем!
Олег Кушнарёв
Побегай за ней
когда я нашла маленький повод что бы разойтись меня уже ничего не могло вернуть