Отношения
Девушки, Вы когда-нибудь любили женатого мужчину...?Что дали Вам эти отношения???
Всем доброго и удачного дня!!!!)))))))))))
Я любила женатого человека, который уже к тому времени как мы начали встречаться, развелся.
Ни к чему хорошему это не привело. Он постоянно ныл, какая сволочь у него жена, что запрещала видеться видеться с ребенком. Мне конечно жалко его было, но постоянно утирать ему сопли тоже не вариант.
Неоднократно! И сейчас четырех женатых люблю, если и своего мужа среди них считать!
Опыт...
Было дело. Да ни чего не дали. ТОлько приятные воспоминания как о человеке
Нет и не хотела бы.
Интереснее узнать, как наподдали девушкам, любившим женатого мужчину, эти самые жёны . )))
любила. дало семью с ним
Любила. И люблю. Он женился на мне, как бы странно это не звучало. Все кричат "На чужом несчастье.. ". и т. д. . А я просто боролась за своё счастье. И получила его.
было такое по молодости. больше не хочу. смотрю на любовниц с сожалением. они просто теряют время
Интересно поставлен вопрос . Такое ощущение, что женатый это с каким то дефектом.
Любить не любила но встречалась, ничего не дало, так просто всю зиму хоть на работу да с работы на машине забирал да подарочки дарил и нервы мои попортил. сделала для себя вывод, что лучше встречаться со свободными парнями. ну их этих женатых пусть лучше женам внимание уделяют.
разве выбираешь КОГО любить?
люблю женатого. и все.
просто благодарна тому что есть он на свете. ОЧЕНЬ,
люблю женатого. и все.
Я и сейчас ...люблю... кроме проблем ничего мне эти отношения не дают...
ничего плохого но и ничего хорошего. лучше быть одной чем с женатым.
ооой любить женатого это бег на месте я очень настрадалась и почемуто попадаются мне одни женатики, наверное от того что я предпочитаю мужчин постарше и поопытнее мне 23 года позавчера исполнилось!