Отношения

Девушки, вы бы стали любить женатого?

Вы бы стали ждать чего то? Стали бы поддерживать отношения с ним и на какое время?Даже если он вам говорил,что любит вас и это было бы правдой, то стали ли вы верить этому? Стали ли бы надеяться?Какие ваши были бы действия?
Sherzatbek Umarbekov
надо свою жизнь строить, и неженатый найдется, а его о жене не думала-какого ей об этом узнать и остаться обной, особенно естьдети! если бросает семью-это уже не мужчина, единожды предавший еще раз это сделает и не факт что ты ей и не окажешьсяю просто сторонись его и все!
Askar Kurakbayev
Лучший ответ
Я и люблю женатого.. .
Но не рушу его семью. Просто люблю и всё!
Антон Суков
Александр Пуртов молодец!надо уважат его семью, ведь на чужих слезах свое счастье не построишь!
ЛЮбовь не разбирает женатый он или нет... если пришла... надо любить.. верить... а дальше жизнь подскажет как поступить!
Vladimir Petrov
А любовь то она не спрашивает хочешь ты любить или нет. Она просто есть.
Но ждала бы, только совсем не долго, пока глаза бы не открылись. Ведь кто Хочет ищет возможности, а раз он не со мной то не хочет
Любовь не ищет своего.. . Надежда успокаивает, но не спасает, увы,,.
Олег М
На чужом счастье своего не построить. Он никогда не уйдет из семье, тем более если там есть дети.
Fuad Ezizov
Людмила Ясникова откуда тогда столько разводов и не полноценных семей?
Всю жизнь сторонилась отношений с женатыми мужчинами. Не буду врать, конечно были интрижки, но серьезного ничего не было, а значит и страданий особых не было.
Но, как говорится, чего боишься, то и случится: влюбилась и я в женатого мужчину. Произошло все как-то само собой, ненавязчиво. Чувства взаимные, но что дальше будет - ума не приложу. Одно радует и огорчает одновременно: мы очень далеко друг от друга, значит я не стану обычной любовницей ( не люблю этот статус) , а огорчает, что очень редко видимся. Все в жизни бывает! Не зарекайтесь ни от чего.
Сергей Cr@zy
Любовь такая штука, что не поддаться ей невозможно, если конечно она настоящая.. . Да я бы любила но и страдала немало и в конечном итоге все бы это закончилось либо в мою, либо в его жены пользу...
Роман Хижкин
нет смысла. все равно к жене вернеться
ВСЮ ЖИЗНЬ МНЕ ПОПАДАЛИСЬ ОДНИ ЖЕНАТЫЕ.... думала что люблю и ждала воссоединения! но моя любовь пришла с неженатым! потому считаю что кто готов любить тот сможет быстро поменять свой статус! а кто нет так чтож- любите но скорее всего вами пользуются!