Отношения
Люблю женатого!
Встречаюсь с женатым мужчиной! У него есть дети! Но он говорит, что любит меня, прекрасно ко мне относится! При этом встречается он со мной не только для секса, как это обычно делают другие! Мы видимся с ним каждый день! Он выполняет любой мой каприз! И вот именно это и вводит меня в полный ступор! К тому же мне безумно неприятно, что он женат! Я понимаю, что чувствует его жена! Что делать? Помогите, пожалуйста!
))) интересная любовь получается)) ) ему просто так УДОБНО, не более того! видимо ты не в курсе, что роль второго плана, даже номинированная на Оскара, так и останется ролью второго плана...
если бы ты понимала что чувствует жена ты даже не посмотрела бы в его сторону!
С женатым вы теряете драгоценное время. Если вы собираетесь создать свою семью. С ним удобно, ничего практически не надо, иллюзия что все есть и все классно. Очнитесь.
если его жена про вас знает, но он не собирается её босать, то лучше расстаньтесь. а если не знает, сделайте так, чтоб не узнала. но семью он не бросит, на это можешь не надеяться.
Беги, пока не поздно.. . Потом будет ОЧЕНЬ больно. И это никогд ане закончится, пока не закончишь сама
Любить иных тяжелый крест,
А ты прекрасна без извилин,
И прелести твоей секрет
Разгадке жизни равносилен.
Весною слышен шорох снов
И шелест новостей и истин.
Ты из семьи таких основ.
Твой смысл, как воздух, бескорыстен.
Легко проснуться и прозреть,
Словесный сор из сердца вытрясть
И жить, не засоряясь впредь.
Все это — не большая хитрость.
А ты прекрасна без извилин,
И прелести твоей секрет
Разгадке жизни равносилен.
Весною слышен шорох снов
И шелест новостей и истин.
Ты из семьи таких основ.
Твой смысл, как воздух, бескорыстен.
Легко проснуться и прозреть,
Словесный сор из сердца вытрясть
И жить, не засоряясь впредь.
Все это — не большая хитрость.
ну если вы сильно любите друг друга, то пусть он разводится и будет только с тобой)))
Беги-и-и-!!!Все это старо, как мир! Ничего хорошего не будет, даже если он разведется. Ты всегда будешь помнить о том, что он уже бегал от своей жены!
Ну любите себе на здоровье! А зачем Вам думат о его жене, что она чувствует? ! Она чувствует, что есть Вы, но живет с ним. Зачем? Ей то же так удобно. Так подумайте о себе и поступайте так, как вам хочется.
брось это дело.... просто брось.... доираешься - влюбишься и страдать бдешь потом....
жди, может когда нибудь и разведется, только жди в сторонке и не вреди отношениям