Отношения

любить женатого? в чем тут прикол то?

Я не гордая, просто искренне не понимаю: на фига? Любить женатого, если только ты не мазохистка, невозможно – достаточно в самый романтичный ваш момент представить, что этим же вечером он вернется домой и поцелует свою благоверную. Или все будет, как в пьесе Вуди Алена: «Когда его сперма ударит ему в голову – он звонит тебе: «Киса, бросай все, приезжай, мне срочно надо кончить и пожаловаться на жену» . Просто заниматься сексом тоже не получится – человеческий фактор, сволочь такая, все равно будет присутствовать. А если вдруг удастся выключить все человеческие чувства, то зачем тогда любовник? Уж лучше вибратор – он надежнее. И на Новый год опять же будет рядом… В общем, это у меня давний принцип: воздерживаться от крепких напитков, простых углеводов и женатых мужчин.
Хотя есть такие женщины, храни их Господь, которые не только боготворят своих женатых партнеров, но и верят в перспективность такого рода отношений. Они напрягают память и фантазию, чтобы рассказать о случаях, когда связь проштампованного мужчины и одинокой женщины заканчивалась свадьбой. Их забрасывают сотнями противоположных примеров, а они знай себе твердят: «Если Анжелина Джоли отбила Бреда Питта у жены, значит, в принципе это возможно» .
Но ты не Анжелина, а Кротов-Виноградов далеко не Бред Питт. Так чего зря жилы рвать?
Люба Венгель
некоторые находят прикол в любви к женатикам, другие прикалываются прощая своим благоверным измены, по мне, так и то и другое противно, а статья весёлая))) спасибо
Сергей Осадчий
Лучший ответ
Как у Вас все просто! Охр. неть! -))) Вот поэтому женатые мужики (с наличием хоть какого-то кол-во мозгов) предпочитают встречаться с замужними женщинами, а не со свободными "чайками". Те и "прикол" понимают и не "грузятся" по чем зря. А причины у всех разные... и мотивация у всех разная... а утверждать, что всем (мч) нужно только кончить и пожаловаться на жену... ну, нельзя же так поверхностно судить о людях...
Abdilakim Salibaev
Люба Венгель а суть , Вилис, не в статусе любовницы...многие даже бубдучи замужем, не прочь сменить мужа)))
я сама была еще замужем когда познакомились со вторым мужем причем по агенту ))и мы из разных государств)) встретились полюбили! пережили массу трудностей поженились )скоро ребёнок будет) а уйти от мужа с детьми не просто тем более нервнобольного)) так что если любовь есть это не помеха) всё можно превозмочь
Люба Венгель в том то и суть!!! ничто не помешает любящим быть вместе, а не встречаться украдкой, утопая во лжи и придумывая убедительные отговорки, почему не можешь развестись))
Нет тут никакого прикола. Это просто отвратительно.
Maria Black
....не суди... .
и не дай бог тебе выбирать... .
окажешься в ситуации - узнаешь....
Люба Венгель судить не мое амплуа))) да и чтобы оказаться в подобной ситуации не много надо! от влюбленности никто не застрахован....а вот как повести себя при этом, зависит уже от сути человека...у меня не раз были подобные предпосылки,но ни разу у меня не возникло желания довольствоваться ролью второстепенной... я и с мужем когда познакомилась то в первый же день узнав о его семейном положении предложила возвращаться когда решит вопрос сначала в одной женщиной, а потом уж другой диферамбы поет...никакие сказки НЕ ЖИВУ С ЖЕНОЙ на меня не действуют!впрочем я всегда предлагала такой вариант мужчине, если уж он о любви чешет по ушам))))))))))) но я встретила именно Мужчину, который не стал ничего доказывать на словах, а просто пошел и развелся))) жене было пофиг, потому что она с ним действительно уже не жила длительное время....не известно было, ЧТО получится из наших отношений, но уже одно то что мужчина уважает принципы женщины, о многом говорит... по крайней мере я в этом убедилась)))
Барышни! Женатые мужчины, нужны своим женам и детям! Я тоже не вижу никакого счастья, в "любви" с семеиным человеком . И быть любовницеи - это еще не значит "лубофф" .
Люба Венгель дело даже не в том, кому они нужны...а в том, что нужно им самим))))
Любовь не выбирает, женатый или нет.
Люба Венгель верно! мы сами выбираем)))
Maria Black Принципы и мозги иметь нужно. Тогда и выбирать научишься.
Никогда не связывалась с женатыми.. согласна ...женатые нужны своей семье...! А женатики не прочь помохать своим достоинством потрясти стариной как в молодые года... только как это унижает... его семью.. как противно... когда к тебе подкатывает чел.. типа не женатый... и как... потом горько осознавать что и тебя не минует такая чаша... веть всё так как по сценарию.. нет счастливых семей почти... нет... Женщин валом.. мужчин мало... реально мужчин... поэтому они в наглую и кобеляться бабы то совсем без совести.. им пофик накого залазить!
Я никогда не пойму девушку которая посмела взглянуть на женатика
Люба Венгель а как вам такое мнение?:
" Почему нельзя заниматься сексом с женатым мужчиной? От этого даже волосы на ладонях не растут! Кроме вопроса нравственности (не то, что вы спите с женатым, а то, что он, при живой жене, трахает вас) ничего страшного нет. Но поверьте, если он хочет встречаться с кем-либо, кроме жены, - он будет встречаться с кем-то другим. Не с вами, так с кем-то еще. А вы вообще ни в чем не виноваты - вы с его женой контрактов не подписывали, печатей в паспорт не ставили и обещаний не давали!"
в жизни всякое бывает, не стоит никого судить
Сергей Долгих
Так как же???! Есть вариант, когда замужняя любит женатого. Чего ж его не любить.
А ваще, женатеньких любят те, у кого с самооценочкой не все в порядке, ну либо проблемы какие в личке. Сначала думают, что все так, временно, а потом извините, затягивает по самый не балуй, привязаность и все такое...