Отношения
люблю женатого,как быть,подскажите....
началось почти полтора года назад, гуляли с подругой и подъехал ОН... ему 27, а мне 22,Он очень общительный , и у нас завязалась беседа, на улице темно было, я его даже разглядеть не смогла, просто заинтересовал своей лёгкостью в общее, я просто сама по себе довольно тяжелый человек, и не совсеми могу даже просто разговаривать, а он притягивал меня к себе....так как поздно уже было предложил до дома довезти, я согласилась, обменялись телефонами, он не скрывал что женат,а придя домой,я поймала себя на мысли, что думаю о нём,а потом подумала,что ничего он не позвонит, зачем я ему, ведь у него семья....но на следующий день он позвонил и приехал за мной на работу....мы гуляли,всё было офигенно,а потом когда приехали к дому, начал приставать, я сказала что у нас ничего не может быть, во первых я тебя почти не знаю, а во-вторых. ты женат- сказала я ему....На что он мне ответил-Я никогда не бегал за девушками и не собираюсь этого делать теперь тем более... Я сказала что за мной и не надо бегать, мне вообще ничего от него не надо....и ушла,прошло 2 дня-сидела дома,и он позвонил. сказал что сейчас приедет...Приехал и сказал что не может теперь без меня и всё закрутилось....он приезжал каждый день,а домой уезжал в 3-4 часа ночи и так каждый день....а буквально несколько месяцев назад, произошла такаЯ ситуация, он просто пропал на 2 недели,я очень перепугалась, волновалась, и решила позвонить спросить,что случилось.думала он на работе, а он дома оказался,у него проблемы из-за меня большие были, потом мы после этого поговорили и он сказал что давай пока будем друзьями....у меня в тот момент было чувство, как-будто кусок оторвали и выкинули...сказал что ему надо время, пока дома всё уляжется....прошло уже три месяца,мы видемся мельком. он говорит что позвонит и мы поговорим. потом проходит месяц,тишина.потом опять встречаемся где-то случайно и опять тоже самое, а последний раз когда виделись.я ему и говорю-Ну скажи ты мне просто НЕТ,что ты мучаешь и себя и меня, а он мне говорит. что не может этого сделать,что я ему нужна. что он не сможет без меня, что всё будет хорошо....а у меня за эти три месяца не было ни дня чтобы я не плакала, .я не знаю что мне делать он мне очень нужен. без него ничего не получается, я не хочу уводить его из семьи, меня в полне устраивали те отношения, он мне просто нужен , не за что-то, а вопреки всему....я очень сильно его люблю....и не хочу, и не могу его потерять, а сейчас от меня ничего не зависит. я в его руках....подскажите как правильно себя вести и как его вернуть....я просто хочу сейчас поговрить с ним, мне кажется я имею на это право!!!?ведь полтора года это не полторы недели и их сложно вычеркнуть из жизни,тем более когда любишь..
Лучше забудь. И не разрушай жизнь себе, и семью ему.
6 лет слабо? ;) а некоторые еще больше так мучаются. мне тебя жалко. сволочь он. Если он захочет - он разведется. если нет - будет дальше с тобой играть в кошки - мышки. твое время уйдет, и ты будешь никому не нужна. это я тебе после 6 лет нервотрепок говорю, совершенно серьезно и спокойно.
знаешь, в мое время была популярна группа Алиса. "Эй, гитарист, пошли их всех на.. . " ;)
права-то у тебя есть, да он этого не хочет. хотел бы - давно бы с тобой был, и не унижал тебя.
Я тоже читать устала. Бороться, может, и надо. Но бывает чаще, что это бессмысленно. Подумай сама.
Я все это читать не буду, скажу тебе одно у него своя семья чтобы нибыло оставь их это лично мой совет, представь прошло года 3-5 и ктото старается украсть у тебя мужа, что ты поделаешь? ПОДУМАЙ НАД ВСЕМ! ЕСЛИ ОН УЙДЕТ К ТЕБЕ ДУМАЮ чТО И ПОСЛЕ СМОЖЕТ УЙТИ К ДРУГОЙ
Да уж, влипла ты по самую макушку. Не завидую. Что тут можно посоветовать? ? Если за полтора года не ушел из семьи - значит и не уйдет, не расчитывай. Скорее всего его жена знает о тебе, но уверена, что он с ней так и останется. Оно тебе надо? ? Вот так всю жизнь мучиться собираешься? ? Ты же наверняка нормальный человек, девушка, тебе хочется семьи, любящего человека рядом, домашнего тепла и уюта, детей в конце концов. С ним этого ничего не будет. В результате потратишь на него молодость и ничего своего не построишь. Пойми, пока ты не порвешь с ним окончательно - ничего у тебя не будет. Посторайся не видиться с ним, дружба - это не выход. Пока ты на эмоциях ты не выдержишь, видеть его сейчас для тебя худшее из зол. Не нужно ни о чем разговаривать, это не ВАШЕ СОВМЕСТНОЕ решение, а лично ТВОЕ. ТЫ должна для себя решить что тебе НУЖНО НА САМОМ ДЕЛЕ.
читать устала..) ) короче если любишь-----борось за своё счастье.... я сама женатого увела.. . живём уже 4 год)) ) и всё отлично!!!! женатые--- не значит запрещённые)))
...с женатиками лучше не связываться!!!.
Во первых он не бросает семью значит она ему нужна, и вас он не бросает вы ему нужны в свободное от семьи время или когда он хочет того. Ну и одно можно сказать на руинах себе счастья не построишь. Есть много примеров что бросив одну семью мужики другую тоже оставляют и уже гораздо легче.))))))
имеешь конечно право поговорить. только этот разговор будет ни о чем. по личному опыту знаю. поэтому лучше так. он уже ушел. и все. начинается новая жизнь.
Ты ни на что не имеешь права!!!! Он мудак, тебе самой не противно спать с ним, целовать его? На чужом несчатье своего счастья не будет! А если он от тебя так же гулять будет? Не думала? И любишь ты его только лишь потому что он не ТВОЙ. А если бы ты ему нужна была, он бы уже давно развелся и не трепал бы нервы вам обеим.