Отношения

осудите,но я люблю....очень.но он женат как быть подскажите

все привет)..два года назад завязались отношения с женатым...ему 28,а мне 22.он сразу сказал, что он женат и что у него ребенок,сначала просто дружили,а потом дружба переросла в нечто большее,..у него на тот момент был один ребенок,..а пол года спустя родился второй ,про это я не знала,а когда спросила,почему ты не сказал раньше,он сказал что знал что тогда я уйду,и он прав я бы ушла...получается,что когда мы познакомились,,она у него была уже на месяце 3 или 4,а он промолчал....после года отношений мы расстались по моей вине,я так считаю,он говорит оба виноваты,...я не сама ушла....просто виновата считаю я в разрыве...год прошел после расстования,а мы все никак друг друга отпустить не можем...недавно случайно встретились на улице случайно,думала если скажет привет остановлюсь а если нет то мимо пойду и значит это конец...а он мне привет...я ему говою давай поговои м и уже решим что-то на что человек мне говоит я не готов к разговору...дай мне вемя..а когда я говорю тогда просто скажи "нет" он говорит что не скажет не хочет и не может,...и он знает что держит меня этим,стоила отношения,но все бестолку,его очень люблю,...а что касается дать ему время,..ну блин год после расстования неужели этого мало...а мне просто нужен разговор и все...чтобы расставить все по местам потому что так очень тяжело...я никогда не хотела его ухода из семьи,глупо наверное ,но меня все устраивало,...а сейчас просто разговора хочу и готова к любому ответу,...не видеть его не получается ,моя лучшая подруга живет с ним в одном доме ,они соседи....а новые отношения пробовала,но только больно человеку сделала.
Знаешь, как я тебя понимаю. Меня вот так мариновали 10 лет, лучших лет моей жизни. Теперь не знаю, зачем их подарила человеку, которого постепенно разлюбила. Переживи, но вычеркни его из жизни, ты достойна своего счастья, не оставайся его тенью. Разговор ничего кроме очередных туманных обещаний с его стороны не даст.
Александр Соколов
Лучший ответ
Милая девушка, не поймите меня не так, но... 8 из 10 мужчин семью не бросают, вы - запасной вариант, какая-нибудь отдушина или ещё что-то... Может, он вас как-то и любит, но жена и дети ему дороже. Он предпочтет изменять, но не уйдет. Если это вас волнует. Ещё вариант. Зачем? Ведь все вернется вам. Мне тяжело советовать, я не могу любить того, кому заведомо не нужна и кто моим не будет, мне не понять этого до конца, но я стараюсь. Думаю. вы себя иллюзиями тешите. Разрывайте до конца и никаких разговоров, если хотите жить дальше!
Viktor S
Ангелочек, ну сколько можно этот рассказ переписывать. Опять тебе большинство посоветуте его оставить.
Не понимаю, что в таком человеке можно любить? Подлый эгоист и бабник. Хотя может он работник хороший? Тогда конечно. Что ж за самооценка у Вас. ? Одну единственную жизнь уродуете такой связью. 28 летний мужик имея ребенка и беременную жену успевает "дружить" и Вас это не отталкивает? Наверное, много сериалов смотрели. Реально не оцениваете ни человека, ни его отношение к Вам. Все возвышенное в этой истории существует только с Вашей стороны. А он просто ходок.
Осуждать не кто не имеет право!
1.Он козел
2.Он казел
3.Он козел!
Он не плохо устроился у него 2 ребенка и гуляет! Просто кабель!
Ну а что насчет вас время свое попусту не тратьте! От жены он не уйдет ..если бы хотел давно бы ушел!
Маленький советик такой! Не стоит связываться с женатыми!
Ничего у тебя с ним не получится... Тебе просто нравиться себя истязать. Типа люблю не могу. Дать бы тебе по башке, чтоб очухалась. Надо точно для себя решить, а ты все надеешься на что-то.
мама же наверно говорила, что нельзя встречаться с женатыми? связались вот теперь и мучаетесь.. . зачем вас осуждать, своими руками все сделали. вот что я вам скажу: никакого разговора не будет скорее всего, а если будет, то легче от этого не станет. он не будет говорить "нет". он не будет принимать решение, ибо он не мужик. а вас излечит время. я так думаю.
ничего хорошего эта связь тебе не принесёт, сама подумай, человек живёт в семье где есть дети, конечно же это проза жизни, от которой хочется иногда праздника на стороне это ты, и так может продолжаться очень долго, а жизнь идёт. Не теряй время
Посмотри в зеркало и не теряй время ищи другова, брось его.
Я Вас понимаю, еслиб он Вас любил ушел бы давно, и не верьте, что его держит ребенок, это вранье! Ни одного мужика не удержит ребенок!!! Я расталась с таким счастьем 3 месяца назад! Я так рада, что избавилась, от этого лживого Дерьма и Вам желаю, того же!!! Будет трудно первое время, но вы молитесь и все пройдет!!! Не трать-те на него свою шикарную молодость!!!!
А что тебе мешает просто любить человека?? ? Ну и что что он женат? Практически всегда когда молодой человек, женатый, завязывает отношения с девушкой, он знает что не разведется.... Она - избранная, она - его жена, а ты - это тот человек, который раньше не повстречался.. . Просто люби.. . Знай что он тебя любит.. . но не вмешивайся в отношения.. . Судьбе будет нужно и она все сама расставит по местам.... НО.. . это тяжело, очень.... Если правильно себя настроишь, но все получиться....
чето много буков- лень читать сократить нельзя
Вская любовь проходит. С глаз долой - из сердца вон. Пока не поздно, лучше уйти и оставить его в покое. Конечно, когда любишь очень трудно уйти. Но он-то вас любит? Зачем вам любовь, что называется, в одни ворота? Дальше будет хуже. Время будет идти, а вы всё больше углубляться в эти отношения и всё труднее будет выбраться оттуда. Нужно перетерпеть, переболеть и всё будет хорошо. Психологи говорят, что боль от расставания проходит от полугода до двух лет. Поэтому не бойтесь, максимум через два года всё как рукой снимет.
Отпусти его....
не мучай себя
уходи и не приближайся к нему, ему просто нравится с тобой играть.. нравится твое внимание, лучше забей.. потом будешь разочаровываться все больше и больше, а разговор не нужен, просто снова заморочит тебе голову!