Отношения
люблю,.очень,..и жду его...но он женат...подскажите как быть
он женат у него тогда был один малыш три годика тогжа было, язнала все это и все равно пошла на эти отношения ну думала недельку другую с ним побуду просто как друзья и все...но это затянулось на полтора года...и были далеко не дружеские отношения...я никогда за все это время не признавалась себе что люблю этого человека всегда думала что "да это закончится и я переживу,мне будет легко" оказалось наоборот,вот уже 8 месяцев я не живу а существую без него..безумно люблю его и расстались по моей вине...это еще тяжелее..знаю что он никогда не бросит семью...хотя бы ради детей..он их обажает...у него год назад родилас еще малышка...и так же я знаю что он очень скучает по мне...его друг сказал ...еще я как то у него спросила ..почему изменят .,он спросил а почему я изменила парню(когда познакомились у меня были отношения и я выбрала его)..я сказала что не любила сказал что я ответила на свой вопрос...еще он хотел ребенка отменя,..а потом я накосячила и мы пасстались и через две недели на нервной почве у меня выкидыш был,он ничего не знает,ему 28,мне22... мне просто нужен разговор с ним пускай даже последний,но нужен,неужели я не имею права даже на это за 1,5 года,понимаю времени уже достаточно прошло,8 месяцев,это срок,но что то очень держит и не отпускает, а сегодня,спустя 8 месяцев мы увиделись случайно....он был с ней,но так как он посмотрел на меня и улыбнулся....он был рад,искренне рад....потом я с ним поговорила точнее спросила...мы можем поговорить...но не сейчас а на неделе буквально полчасика...он сказал что да...он давно этого ждал и нам надо поговорить,..жду...уже вторую неделю,...я люблю его...очень сильно ...просто хочу поговорить ...но жду уже 2 недели..он ведь если бы гне хотел так бы и сказал что не нужно нам разговаривать что не о чем и что давно уже было все сказано...а он хочет...но я опять жду...подскажите что делать
Оставить его в покое ...И попытаться наладить свою жизнь ...А куда жене с детьми, а?
да, трудно вам. держитесь.
подождите немного, а потом... жизнь ведь идет дальше?
подождите немного, а потом... жизнь ведь идет дальше?
...перспектива НОЛЬ...
Хотели бы вы, чтобы ваш муж так с вами обошелся7 Сначала изменил, а потом улыбался бы своей любовнице, да еще и ждал с ней встречи? Какой бы подавленной вы себя чувствовали и земля бы ушла из под ног и заставляли бы себя жить.. . Зачем же вы так поступаете с другой женщиной?
Я считаю, что вы заслужили этих страданий. Поэтому мне вас не жаль и поддерживать не хочется.
Но тем не менее, у вас только один шанс быть счастливой - оставить все мысли о нем и найти свободного любящего вас человека. И надеяться, что Господь вас простит и никогда не пошлет вам таких же страданий, которые вы могли бы (а может и уже причинили) его жене.
Я считаю, что вы заслужили этих страданий. Поэтому мне вас не жаль и поддерживать не хочется.
Но тем не менее, у вас только один шанс быть счастливой - оставить все мысли о нем и найти свободного любящего вас человека. И надеяться, что Господь вас простит и никогда не пошлет вам таких же страданий, которые вы могли бы (а может и уже причинили) его жене.
Напиться и забыться))) Лето на дворе, а ты-молода и красива... На фиг тебе Б/У? Тем более с детьми? Выбивай клин клином!!! УДАЧИ!!!)) )
Кстати, я тоже люблю женатого...)))
Кстати, я тоже люблю женатого...)))
Валерия допустим вы поговорите, но от этого ничего не изменится. Не стоит ворошить прошлую жизнь. Что было между вами, то давным давно прошло. Отпусти его и не мучь себя и его. Если бы он захотел с тобой поговорить, то он нашёл бы время с тобой поговорить. Но из твоего рассказа видно что он вот уже две недели не находит время для откровенного разговара. Забудь его, как бы тяжело тебе не было в душе. Будь сильной и стремись к светлому и хорошему. Удачи и счастье тебе искренни желаю.
Зачем с женатым? И пусть сам приглашает. Миром правят мужчины. Если не хочет быть с вами и только, оставьте его. Очень советую. Удачи!!!
девушка, Вы жертва, разве Вы этого не понимаете? Почему Вы думаете что Вы для него будете лучше его жены, которой он изменяет и спит и с ней и с Вами одновременно. Этот человек не имеет чести, достоинства и обязанностей как мужчина. И, если Вас привлекает такой тип мужчин - Вы типичная жертва и скоро сами это осознаете.
меньше слов и больше дела,
выспаться, помолчать, побегать,
и дать свободы всем и себе.
выспаться, помолчать, побегать,
и дать свободы всем и себе.
перетерпеть и отпустить ситуацию и идти дальше. без него. пусть это больно. но такие отношения все равно ни к чему не приведут.
не руши семью.. .
ведь у него есть дети...
ведь у него есть дети...
С женатыми думаю никаких отношений иметь не надо. Бонально, но как говорится на чужом несчастье своего счастья не построиш.
Похожие вопросы
- многие осудят,а я люблю...очень и сложно без него...он женат...как быть?
- очень люблю его,но он женат!! подскажите ,что делать???
- люблю его очень скучаю..но он женат..подскажите как быть..
- подскажите как быть пожалуйста,люблю,очень,но он женат
- знаю,многие осудят...но я люблю очень скучаю.но он женат..подскажите как быть
- осудите,но я люблю....очень.но он женат как быть подскажите
- многие осудят и будут правы,но я его люблю,очень.но он женат,подскажите как быть
- подскажие как быть,...знаю что не правильно,но люблю очень сильно,но он женат...
- знаю ,многие осудят,..но люблю его больше жизни,...но он женат...подскажите как быть
- знаю многие осдудят и будут правы,но я люблю его,но он женат...подскажите как быть