Отношения

знаю ,многие осудят,..но люблю его больше жизни,...но он женат...подскажите как быть

все привет)..два года назад завязались отношения с женатым...ему 28,а мне 22.он сразу сказал, что он женат и что у него ребенок,сначала просто дружили,а потом дружба переросла в нечто большее,..у него на тот момент был один ребенок,..а пол года спустя родился второй ,про это я не знала,а когда спросила,почему ты не сказал раньше,он сказал что знал что тогда я уйду,и он прав я бы ушла...после года отношений мы расстались по моей вине,я так считаю,он говорит оба виноваты,...год прошел после расстования,а мы все никак друг друга отпустить не можем...недавно случайно встретились на улице случайно,думала если скажет привет остановлюсь а если нет то мимо пойду и значит это конец...а он мне привет...я ему говою давай поговои м и уже решим что-то на что человек мне говоит я не готов к разговору...дай мне вемя..а когда я говорю тогда просто скажи "нет" он говорит что не скажет не хочет и не может,...и он знает что держит меня этим,стоила отношения,но все бестолку,его очень люблю,...а что касается дать ему время,..ну блин год после расстования неужели этого мало...а мне просто нужен разговор и все...чтобы расставить все по местам потому что так очень тяжело...я никогда не хотела его ухода из семьи,глупо наверное ,но меня все устраивало,...а сейчас просто разговора хочу и готова к любому ответу,...не видеть его не получается ,моя лучшая подруга живет с ним в одном доме ,они соседи....а новые отношения пробовала,но только больно человеку сделала...
О как я тебя понимаю, я тоже жить не могу без одного молодого человека, женатого, и с ребенком. И хотя щас все напишут"Как тебе не стыдно, забудь"Это невозможно, уж я то знаю. Поэтому не думай о принципах, если ему хорошо с тобой, а тебе с ним, так будьте вместе, ведь мы живем один раз. И не надо себе ни в чем отказивать. Время покажет. Не откаазывайся от него, боль не пройдет, ничего не забудется, и раз он при двух детях и женой гулял с тобой, значит ты ему действительно не безразлична!
Л*
Людмила *****
Лучший ответ
Взрослеть и умнеть ) а тебя он просто использует .. А ты наивная ...
Тяжело Вам. Понимаю. Время лечит и все расставит на свои места.
че я тебе хочу сказать твоя сетуевина проходила рядом со мной более 10 раз ему просто нужно разноообразие кого епать а ты не видишь дальше носа делаеш блольно нормальным пацанам и пи.. ров возвышаеш просто отвращение к тебе
познакомить его жену со мной-я её отвлеку
Kalybek Jakshylykov
Банальная ситуация.. Мужчина действует как эгоист... ему удобно и приятно... что он вас не отпускает.. а. вы сами не уходите! Он никогда вам не скажет "нет"...и никогда не скажет "да"! Так что вам решать... хотите ждать у моря погоды... ждите и не жалуйтесь! Если же в ваши планы входит построение собственной жизни не зависимо от его желаний... Тогда... надо раз и навсегда сказать себе " стоп... назад пути нет" И посмотрите.. все переменится! Разговор? Зачем вам разговор..?? Это всего лишь предлог чтобы зацепиться за него.. Признайтесь себе.. Ведь себе то лгать бесполезно!
вы удивитесь.. НО.. вы сами его не отпускаете! да да именно вы... сами пишите хочу разговора и готова к любому ответу.. зачем это вам? зачем вам этот "последний" разговор?? ? смысл? чтобы еще немного потерзать себя? отпустите его... забудьте.. пусть не сразу с болью в сердце со слезами но отпустите!
Девочка, ты - хороший человек, потому что чувствуешь, что не совсем верно себя и ты ведешь, и он. Знаю, как больно тебе, но посмотри на себя: Ты - молода, а уже такой богатый опыт - такое замечательное чувство - уже знаешь, как сильно и верно можешь любить.
Постарайся сейчас находиться среди друзей. Не убегай в одиночество. новые отношения, пока не помогут, надо просто пресекать все мысли о возлюбленном, ведь будущего не будет с ним, а следствие - потеря такого драгоценного времени!
Будьте с друзьями. Все у Вас будет замечательно!
ой, это у тебя просто жизненного опыта мало! не бойся, это пройдет! найдешь себе нормального, не зацикливайся!
это не вариант, сразу видно!

Очень мало девушек, которые с самого начала умные, только наступив на грабли, понимаешь, что упала в г***о! Но понимаешь не сразу, а потом уже, на холодную голову..
бросай пока совсем не засосало, дети не виноваты, и не бросайся в крайность надо время чтобы остыть
если бы вы знали, как надоели эти вопросы на одну и ту же тему, ну почему вам постоянно чужих мужчин подовай, ведь столько ещё свободных когда я была одна я из принцыпа не вс тречалась с женатыми они для меня были просто ноль наверное поэтому и нашла своё счастье и потом когда ты будеш замужем и у него появится любовница как тебе этот вариант
Малчег этот гад редкостный. Может, конечно, у него и любовь неземная к Вам, не знаю... но мне кажется, что это просто удобно. Есть семья. Есть Вы. Семья дает ему стабильность, вы- эмоции. И у него все хорошо. Если человек не может сказать Вам "прощай", хотя и знает, что Вы страдаете от неопределенности, то это значит, что он трус и эгоист. Не циклитесь. Съездите куда-нибудь с подружкой. В другой город просто. Зажгите, снимите кого-нибудь на ночь. И не думайте о том, как Вам плохо. Вы же молодая свободная девушка, а он мужик в районе 30ка с двумя детьми и женой, которой ему хочется изменять! Ну не стоит он того... ну никак;)
Полина Макуха
забыть! ничего у вас с этим человеком не выйдет, нужно это понять!
Руся Tat@rin
Как бы банально это не звучало, но всем знакома фраза"На чужом несчастье своего счастья не построишь" Вам нужно освободиться от него, отпустить и только тогда вы сможете начать новую жизнь и новые отношения, а с ним вам никакого будущего не светит.. . не портите себе и ему жизнь! Одумайтесь! Удачи!
Svetlana Kostanda