Отношения

Люблю женатого

Мне 20 лет встречаюсь с женатым мужчиной,ему 34.Я его безумно люблю и знаю что это взаимно,но он не уходит из семьи из-за дочерии (ей 10 лет),подскажите что мне делать?будет ли он когда-нибудь со мной или не стоит выжидать момента когда я останусь у "разбитого корыта"?
Таких ситуаций очень много. Большинство семей распадаются из-за того, что кто-то нашёл другого (другую). Каждый из нас приведёт кучу примеров ...с печальным концом и счастливым. Не правда это, когда говорят.. вот ушёл от жены, от детей и ..там будет плохо жить. Многие повторно женятся, заводят детей и всё у них хорошо, а вот у бывших половинок не всегда всё складывается... В таких ситуациях страдают все. Живите пока так как вам удобно, не тяните его из семьи. Пройдёт время вам захочется детей, совместных праздников, тогда может и сами решите ..нужен ли вам он, а может и он определится.... Главное, помните, что вы не замужем, замечайте других мужчин вокруг себя.
Andrejj Shalaginov
Лучший ответ
А почему не уходит из-за дочери??? Она инвалид??? Если нет-врёт... Его всё устраивает...
Андрей Фрезе
Сама все прекрасно понимаешь, он с тобой не будет, дочь, моральные принципы, да и в основном мужчины вечно всего боятся. Предлагаю сейчас остановится, а то дальше будет больно идти, особенно когда окончательно влюбишься, говорю тебе по своему опыту мне 22, я встречалась с мужчинами и до 40 лет. Смотри, чтобы еще на жену не нарвалась, а то сделает она тебе вырванные годы и очередные проклеены. Знаешь, был у меня один случай с женатым мужчиной, но он сразу сказал, что жену не бросит и я его за это уважала, но все, же надеялась и что в результате, ему жена родила ребенка и тут я поняла, что пора на нем поставить жирный крест и жить своею жизнью. Честно тебе скажу до того, как я не стала жить семейной жизнью я его не могла понять, мне казалось, что я лучше жены и внешне и вообщем, но потом только до меня дошло, когда ты живешь с человеком ты становишься от него зависим и поверь бросить его не так легло, ты вырастишь, найдешь парня и сама все поймешь и поймешь почему он так поступил.
Жаль сейчас ты мне не поверишь. Время зря тратишь.
Сергей Петухов
Когда то меня это не остановило (моей на то время было 14)дочке), а в итоге.... нихрена! (
Не порти себе жизнь. Ты просто молодая любовница.
Elnura Almazbekova
Я понимаю вашу реакцию на ответы. Дело в том что никто кроме вас не может решить стоит или нет. Просто по статистике большенство таких романов заканчивается крахом, но я думаю что ниткто из нас не верит статистике, потому что учится на своих ошибках. Реакция людей такая потому что многие женщины находились в шкуре жены муж которой завёл любовницу. (извените за выражение) . Я просто скажу за себя я бы не стала встречаться с женатым мужчиной, так как сама была в шкуре жены чей муж гулял. Это очень больно и не приятно. А решать только вам.
Саня .......
Знаешь, никто тебе здесь ответа не даст... слушай сердце....
Тебе 20 лет! Все впереди, а если пока устраивает жизнь со спонсором, то почему бы и нет
Даша Мигаль
Поими, все могут сказать, что из-за ребенка останусь. Ведь как не крути, то еслиб любил, то бросил бы ее-жену и пошел бы к тебе. Поими, что ребенка он может прихватить и с собой. Просто ему так удобно, жить в этой лжи. Да и ты маленькая и глупенькая. Вот он и пользуется этим, что ты типа любишь. Знаешь, мне судить тебя легко. Ведь я была в браке и я полюбила, и забрав ребенка ушла от него. Понимаешь! ? Я пошла к любимому, даже не зная оставит ли мне суд ребенка.
И еще, не быть тебе счастливый с ним. Понимаешь, ты в чужой мир вторглась и рушишь семью. Конечно, он козел, но и ты еще та сука. Вот таких как Вы я призераю. Строите всои отношения на лжи. Во лжи и проживете. Тебе самой то не пративно. Просто подумай о том, что и у тебя будет семья, что и у тебя будет любимый мужчина. Вот бы тебе такое счастье, где он поидет шляться с другой. Поздравить тебя? ! Говорят же, что все к людям возвращается, вот и тебе вернется.
И знаешь.. , вот тебе еще одна правда. Ты подумай, что он лжет жене, так что ты для него вообще по сравнению с ней ни кто, тебе же он лжет намного больше. Ведь если она узнает о твоем существовании, то просто пошлет его и куда подальше. При этом отсудит хатку и ребенка. Измена с его стороны, вот и закон будет за нее. Да и кто ты? что ты добилась в свои 20? Да ты просто ребенок, пытающийся прыгнуть выше своей головы. Он просто пойдет за той женщиной, с которой живет. Да поими лучше заранее, что ты мимолетное увлечение. Честно. Любил бы, то просто уже был бы с тобой. И знай, ничего хорошего ты не сделала, что сейчвс разрушила на половину мир ребенка. А ведь она не виновата.
разрывай отношения! Не уйдет он из семьи.
моя знакомая до замужества тоже встречалась с женатиками, правда не переживала так, а вот когда сама вышла замуж и уже ее муж пошел по молоденьким.. . вспомнила себя и покаялась.
Просто ЖИВИ. Не выжидай, не тащи его из семьи, а просто живи. люби и желай всем добра :) Тебе ВСЕГО 20 лет! Подожди, может через года сама от него уйти захочешь, не торопи события.
Кстати, это он тебе говорит, что из-за дочери не уходит, но поверь, к жене он наверняка не равнодушен. Тебе неприятна эта мысльи он тебе внушает совсем другое, но это так, иначе бы ушёл и никакие дети не удержали бы
НЕ будет никогда!! ! НЕ стоит!
А сколько ты с ним встречаешься?
как бы обидно это не звучало, но вероятность что он уйдет от жены крайне мала....
он не уходит, потому что любит жену:))) )
он не уходит, потому что все уже устаканилось: )
он не уходит, потому что смысл ему идти из собственной квртиры и любимого халата:) )

вы уже привыкли
примите как данность
вы его любите
здорово
радуйтесь встречам, не более
он, скорее всего, Вм уже сказал, что "это лишь отдых, не более" или " я ничего не обещаю"
сказал много раз.. вы просто не слышали.

любите. это вам можно:)))