Отношения

Как ему правильно объяснить, что я не хочу продолжать отношения? (Исповедь такая исповедь))))

Серьезно встречалась с мужчиной (ему 31 год, он сын папиного друга) , в начале июле вместе поехали отдыхать, перед отъездом обратно, он позвал меня погулять и сказал, что вот за 2 недели до отъезда начал встречаться с другой девушкой, сказал так:
"Она добрая, милая, красивая, как и ты, но она слушает меня, уже окончила университет и работает, а у тебя еще все впереди, все будет хорошо.. "
Спросила на автомате то она и все ли серьезно, он ответил, что неважно и они просто общаются. Я была удивлена, старалась все делать для него, готовила, помогала ему дома, когда в больнице лежал - навещала. И не всегда болтала только я, слушала его, он этого не заметил вот только.
А потом когда вернулись домой и прошло с неделю, я иду в магазин и встречаю его, он подходит и ...целует в губы! Говорит, почему я на звонки не отвечаю (хотя не одного пропущенного не было) . Спросила, что за дела, типа у тебя есть девушка, а он ответил:
ТАК МЫ С НЕЙ ТОЛЬКО ОБЩАЕМСЯ, НО ЛЮБЛЮ Я ТЕБЯ, ЭТО РАЗНЫЕ ВЕЩИ, ДОРОГАЯ" Сказал такое ведь, а до этого-то что было, ее расхваливал, а мне: у тебя еще все впереди.
Мне 19 лет, но я понимаю, что мужчина с женщиной просто общаться не могут. Как ему культурно ответить на все эти дела, чтоб не выглядеть стервой?? ? Ведь он же не прав?
Ну что ж. наверное, обломилось ему с той девушкой... Вас вот оценил... молодец какой.. . И причем здесь стерва вы или нет, если стерва - ОН. И слова его пустые и дешевые, как будто приснились они вам. И культурно отвечать на такое делание вас дурой я бы не стала.. .
"Знаешь, я же правильно тебя поняла тогда? так вот - у меня действительно еще все впереди... без тебя"
Жанияс Сапаров
Лучший ответ
Если все так, как вы пишите, то он однозначно не прав. Или вы что-то не договариваете. А какая разница будете вы стервой или нет? Мне кажется он - козел. И точка.
Виола Дар
Бегом бегом от него бежать - вы молодая и красивая, всего добьетесь в жизни. А он пытается двух зайцев одним ударом убить и Вас красавицу молодую любить и с другой девушкой, у которой все есть отношения не испортить. Он просто очень непорядочный человек!
Правильно вам интуиция подсказывает. Не стоит его принимать обратно. Честно говоря выглядят его слова как оправдания. Похоже он просто "съехал". Из всего видно, что у него были отношения, но он быстро разочаровался и решил вернуться к вам. Но вопрос в том, не повторится ли это вновь? И нужно ли это вам? В одном он прав. У вас все впереди. И вы будете счастливы.