Отношения

Дорогие женщины (девушки) а Вы хотите равноправия?

Или оно уже по Вашему есть? Равноправия т. е. равные права и ответственность конечно тоже.
На кой мне это равноправие? В моей семье главным всегда был мужчина. Женщина должна знать свое место. Скажете это плохо? А вот попробуйте. Мой муж, например, очень ценит, что дома всегда спокойно и я всегда его слушаюсь, и поэтому, когда я прошу мужа о чем-то, ему отказывать неудобно. Из всех моих знакомых, которые радеют за равноправие, не встречала ни одной, счастливой в семейной жизни. Ведут себя, как мужики. А потом удивляются, почему это мужчины бегут от них))))))))
Юлия Редкова
Лучший ответ
Оксана Бородина Прямо в елку! Ни убавить не прибавить!
Митинг когда начнется??? плакаты рисовать? Чай в термос? колеты в фольгу? ..Каждый сверчок - знай свой шесток, я ни за что не борюсь, я живу по совести и делаю то, что умею лучше всего:))))
Анжелика Ким
Оксана Бородина Ай молодчинка) Спасибо за ответ!
Лягун прав! когда им выгодно равноправие- они радеют за него, когда невыгодно ( платить за себя, ухаживать тоже... ) так сразу равноправия нет
нет, мужчина должен быть мужчиной, женщина должна быть женщиной. Вторая баба мне дома не нужна, да и я мужиком быть не желаю.
Александр Фриауф к пенсии наступило прозрение
Оксана Бородина Совершенно с Вами согласен!
Они уже за это расплачиваются
Если вынуждают работать - тогда равные права (и равная ответственность). Или готовы меня взять на содержание?)) Я с удовольствием. С большой охотой переложу права и ответственность на мужчину. В конце концов, я не феминистка. Мне хочется быть домохозяйкой.
Оксана Бородина Я Вас не знаю, зачем я Вас буду содержать))) Но ответ я Ваш принимаю)))
Хера с два, они главными быть хотят
Да знаем-знаем. И платим за все пополам....Удивил.
Анна Тарасенко а правда, что у тебя чешуйчастая кожа?))))
Оксана Бородина Потому что Вы желаете равноправия вот и платите пополам)))
они хотят равные права только там где им выгодно. ответственность же никто из них брать не хочет
Jamshid Fayzaxmetov
Формально есть, по факту не всегда. И если честно даже не знаю нужны ли нам все эти права в полном обьеме
В вашем понимании нет. НО хочу чтоб со мной считались и уважали.
нет