Отношения

Почему, если мужчина содержит женщину - это "норма", а если женщина мужчину - он сразу альфонс? Равноправие же!

Я лично против и того, и другого. На своей шее сидеть не позволю и сам сидеть не стану. Просто интересно. ;)
Игорь Соснин
Игорь Соснин
3 587
я воспитывалась одной мамой поэтому я считаю что женщина должна сама себя обеспечивать, даже если она замужем. обязательно нужно получить образование и делать ккарьеру. а если как то утром муж придет домой, пахнущий женскими духами и скажет что уходит к другой. оставаться ни с чем?
любой человек должен представлять из себя что то и не зависеть от кого либо.
Наталья Харитонова
Наталья Харитонова
6 184
Лучший ответ
где то согласна с вами))))))))))))))))
Олег Пузырев
Олег Пузырев
97 252
Равноправие вступает в силу только тогда когда им это выгодно))
Максим Попов
Максим Попов
90 830
альфонс это другое, тут не вопрос в том кто кого содержит
Влад *****
Влад *****
24 832
а если равноправие - иди работай
Kurmanov Iles
Kurmanov Iles
18 771
Если мужчина берёт на себя всю домашнюю работу (готовить, стирать, убирать....) -то почему бы и нет.
Александр Чупин Почему всю? Пополам.
равноправие равноправием, но какому мужчине не хочется быть хоть на пол головы выше женщины! именно это им дает финансовый вопрос в семье!!! и вообще издавна так повелось: раз назвался мужчиной - будь таковым, сумей содержать семью! женщина не должна садиться мужчине на голову, она тоже должна зарабатывать, но содержать все таки мужчина должен женщину, а не наоборот)))
Evgenii Babin
Evgenii Babin
2 026
Важно не кто кого содержит, а само желание двигаться, развиваться, достигать чего то ради того кого Любишь!
что?? ? мы разве с инвалидами живем??!! зарабатывать на жизнь уже хронически разучились???))))) ) на всех алигархов и богатых тёть не хватит!!!

Похожие вопросы