Отношения

Женщины, девушки, вы о равноправии говорите в удобные для ва моменты?))

Многие женщины желают равноправия. И те же женщины хотят сильного мужчину себе, который решал бы их проблемы....А фраза чего стоит: "...Ведь ты же мужчина!!!.". хорошо устроились однако =)))))))))) Так если хотите сильного мужчину, то может согласиться с тем, что мужчина будет главный, а и не применять тактику двойных стандартов в удобное время.. глупо выглядит ;)
Vita Vita
я против равноправия)) ) женщина рождена для любви и семьи) а мужчина в её жизни должен быть Богом) я живу по этому принципу)))
Айдар Имаев
Лучший ответ
Dilafruz Kurbanova Ну и как? Боги есть?))))))
Или они все свалили на свой Олимп?))))
Если действительно сильный мужчина, и за ним как за каменной стеной, то всё в его руках и даже Я!! ! ;-)
Dilafruz Kurbanova Вот именно!!!!
Настоящая женщина хочет только одного - настоящего мужчину рядом ))
Но и согласитесь с тем, что мужчина мужчине рознь! Не все могут себе позволить взять на себя ответственность решать проблемы любимого человека, есть и такие, которые не прочь сами удобно устроиться, чтобы их проблемы решала женщина.
У каждого есть свои сферы, всеравно не может во всем быть главным один,
в любом случае в чем то женщина больше понимает, в чем то мужчина,
каждый должен делать то что умеет и руководить тем в чем понимает .
не может быть мужчина главным, впрочем как и женщина
по тому что главное ваимопонимание и здравый смысл ! ))))
Где то я это уже слышал???
Vita Vita Да.. случайно не с того мыла написал. это мыло ответовское ;))
правильный у тебя ответ был и самый верный ;))
а ты не спрашивай -начни с себя)))) а то все спрашивают, спрашивают))) стукни кулаком по столу и спроси"кто в доме хозяин!! "
если хочешь взять на себя ответственность то бери... а не спрашивай а нужно ли это женщинам... .
мужчины не спрашивают-они ДЕЛАЮТ)))))))
Dilafruz Kurbanova супер!
Только походу - автора совсем другое волнует ))))
Vita Vita Извини, я не нуждался в советах. Я составляю небольшой отчет для себя, нужны ответы... Но любители потрепаться постояно лезут со своими нравоучениями....)) ;) адьес.
Сила женщины - в ее слабости - как это ни банально звучит.
Однако, женщине приходится становиться сильной, чтобы выжить, а не для равноправия. Равноправия хотели феминистки. Но их - меньшинство. А сильных женщин (причем многих поневоле! ) - все больше и больше. А как хочется сильного мужского плеча рядом!
Серёжа Йа :3
Vita Vita От многих я слышал что хотят быть на равных с мужем, но от те же себе противоречили... когда удобно...