Отношения

Если ей 26,а ему 19???Отношения имеют будущее?

Bil takoi opit.no tolko na vremq.stalo potom mne ne interesno.8.5 let raznici.4goda vmeste bili.ya izmenila potom.ny ne lubou eto.a sportivni interes bil.a posle privi4ka
Наталья Гулина
Лучший ответ
вполне
У моих родителей была именно такая разница в возрасте. Они были очень счастливы друг с другом. К сожалению, папы уже нет, но для меня и моих детей он на всю жизнь остался эталоном мужества и справедливости.
мой приятель женился в 19 лет на девушке 26 лет. через два года завёл любовницу, 42 года. через год вернулся к жене.
весело, неправда-ли? так что будущее весёлое.
Shukurllo Uluqov
Да имеют. Знаю семьи и с большей разницей.
Знакомые: она старше его на 10 лет. Вместе 20 лет. Двое взрослых детей: сын жены от первого брака, общая дочь. Прекрасная семья. Полное взаимопонимание.
Подруга на 7 лет младше бывшего мужа. Прожили вместе 3 года. Он нашёл ещё моложе. После просился обратно. Мучается, живёт со второй под каблуком.
T!
T1One !
Имею е сли он думает головой, а не головкой, И Самое главное - где жить
возраст не имеет значение, если любят почему нет
Cahid Salahov
ну и за4ем? в конце концов старухой назовет!
Ольга Карпова
может и да )если она считает что с милым и рай в шалоше))
Костя Середин
Все может быть. Жизнь такая штука, не знаешь чего от нее ожидать.
Девушки в таком возрасте о создании семьи думают, а до парней доходит с запозданием...