Отношения
а… Вы умеете?...и з о щ р ё н н о мстить...
"- Узнав, что ее бывший муж собирается жениться на молоденькой соседке, некая Элеонора Бэккет отомстила ему с чисто женским коварством. Она вышла замуж за отца соседки и стала своему бывшему мужу т ё щ е й!".
...а... КАК это было у вас?...

Иногда хочется как-то красиво отомстить, но всегда понимаю что идеально все не смогу продумать и где-нибудь просчитаюсь (
История про тещу - блеск ))))
Месть это жесть!!!
я бы тоже так поступила)))
мстят только слабые люди.
Не умею я мстить. . Пока что то выдумываю, уже вся злость проходит.
я давно поняла, что лучше чем сама жизнь никто не отомстит. Смотрела, наблюдала и поняла, что такой жестокой я быть не смогу..
Не мстительный... не умею...
Собой жертвовать ради мести - нет смысла.
она вышла замуж. а если новый муж ее бьет? кому она тогда отомстила?
мне вообще мстить лень. просто лень
Месть-не самая хорошая идея... .
Пусть все будут счастливы!))
нет, месть выкачивает энергию и делает меня опустошённой, это непродуктивное чувство и я давно не мщу. Жизнь хитрая штука- отомстит позаковыристее меня!
к счастью, мне не ведомо чувство мести...
изощренно - это в удовольствие, но когда от этого человека тошнит, то и изощрятся хочется с кем-то другим, а этого просто забыть
Настолько изощренно отомстить-это сколько же ненависти нужно иметь.
Не считаю нужным мстить никому .
Жизнь-штука такая-кому нужно будет-отомстит сама, и без моего участия.
Не считаю нужным мстить никому .
Изошренно мстить? Глупость! Забыть и забить, тогда и чувствительно.
Слава Богу, слово "месть" ко мне никакого отношения не имеет.. . Лично мое мнение, мстят слабые люди....
Увы! Я умею только придумывать изощренную месть, и то только в первый момент. А так - месть вообще дело бесперспективное...
Да, но достаточно РАЗУМА не делать этого
Она стала своему бывшему мужу не тещей, а женой тестя. Теща - это мать жены. Выйдя замуж за отца жены, она ведь не стала жене матерью, она только стала женой отца. Ну, допустим, мачехой. Все равно она не теща, а течиха
И сама мучалась, с нелюбимым-то.. . Стоила ли игра свеч))) ) Женское коварство иногда против них и играет
я часто просила у бывшего машину (он не мог отказать, т. к. сильно любил, а ушел к другой по глупости) и меня на ней часто его новая "жена" замечала (живем не далеко) , ну она и бесилась все время) ) а нечего чужих мужей уводить.)) вот
Иногда, чтобы восстановить свое ущемленное самолюбие, мстить, просто надо. И только изощренно. Самая лучшая месть бывшему мужу, который ушел к другой - стать счастливой без него. Я и стала) ) Только, отчего в его семье беспокойно стало - не понятно.. . ;))
у меня пока ещо небыло
У меня нет слов. )))))))
месть - удел слабых.
Самая сладкая месть - это продолжить жить без бывших, причем жить СЧАСТЛИВО .
Месть - это глупо.
Нет, не вижу в этом смысла.
месть -это не для меня)), а вот всячески показать, что я ЕГО превзошла, почему бы и нет)))
Дети украли вишни из сада.
Бабушка Вера была очень рада:
Не зря она вспрыснула ядом деревья -
Много поминок будет в деревне!
Бабушка Вера была очень рада:
Не зря она вспрыснула ядом деревья -
Много поминок будет в деревне!
Оооооооооооооооо!!!! У нас так не было!!!!
месть разъедает душу... потом бегают по психиатрам.
месть-удел слабых)
Я умею сдерживать эмоции и не мщу.
А ещё говорят, что женщины дуры? ! Какому мужчине придет ТАКОЕ в голову, когда там сплошные мозги...
а не легче отомстить тем, что ты счастлив и без этого человека (мужчина, женщина) . он или она поймут, что очень мало стоили в твоей жизни и почувствуют себя ничтожествами, хотя ты даже и не намекал
Не было такого... .
Но случаи есть.... мир вокруг по мирски поступает... .
Главное своих бы мужей ублажали!!!!
Ну главная месть жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше! После того как меня жена выгнала, я женился на молодой, построил дом, иномарка. каждый год за границу. у неё бывшей просто жуть как злобится!
Умею.. . Моя фантазия не знает границ.. . Только к чему все эти мести? Я не отвечаю злом на зло. И даже искренне порадуюсь, если у человека всё будет хорошо...
А зачем, и для чего? Нет не умею и не буду пытаться...
Я не знаю эту историю, поэтому могу ошибаться.
но она должна любить своего нового мужа, тогда в добавок получается еще и месть, иначе это просто мучение.
Все зависит от исходных данных.
Собой жертвовать ради мести - нет смысла. Воспользоваться ситуацией при возможности - при желании - да, потому что месть - блюдо подается холодным.
А при других условиях зачем вообще мстить? Надо себя любить.
Все зависит от исходных данных.
Мстить и делать себе хуже! ? -Никогда!
самая лучшая месть, это стать счастливой без него
желание мстить двигает меня на подвиги.
мстя я добиваюсь успехов, меняюсь только влучшую сторону. для меня месть это когда враг кусает локти.
но уж если совсем сильно зла- то я наизнанку вывернусь но сделаю пакость.
План: 1-отомщу.. 2-жестоко отомщу.. 3-забуду. и сново отомщу
месть опустошает
Я не мстю, я игнорирую предавших и врагов!
Мой игнор и равнодушие - самая изощрённая месть для них почему-то!
нет, я люблю только "горячее" блюдо.
и не хочу уметь
Месть это подсознательное желание продолжать отношения с этим человеком. Лучше всего забыть про него навегда, как если бы он умер.
Просто нет слов...
Roza Kaldibaeva
Многого ты понимаешь!