Отношения

… на ЧЁМ?...строятся отношения 30-летней женщины и её ж е н а т о г о любовника, который старше её лет на 30?...

... любовь?...секас?...или… ЧТО?....
На.. . подачках.... Решайте сами - в виде чего...
Наташа Горностаева
Лучший ответ
Возможно она видит в нём отцовские чувства.
деньги, секс
обмен богатейшим опытом :))))))))))))))
Только на деньгах.
Это их личное дело.
Павел Ланской
только деньги и в редчайших случаях не деньги.
....Нехватке ТЕПЛА.. НЕЖНОСТИ... ОБЩЕНИЯ... от мужа-ровесника с её стороны, и.... просто КРАСОТЫ... рядом женщины. младше.... с красивым телом.... с его)))
Зося Зайчик
Только на чистои и бескорыстнои любви.
Наталья Даева
Это нельзя назвать отношениями сюда подходит другое слово...))) И будущее очень плачевно, у обеих)) Ему осталось немного, а она наверно не знает слова бумеранг)))
да на том же самом что и в любом другом возрасте
Влада Рымарь
Спонсорство, скорее всего..
На деньгах)
Милый Друг
К сожалению нет опыта в таких отношениях! Хотя, не к сожалению!))))
Сильно большая разница-так не пробовала, думаю тут только деньги.
Асад Маммедли
мужчина постарше может дать чувство защищенности... спокойствия и конечно у него гораздо больше опыта... Молодые занимаются сексом а мужчины постарше умеют дарить любовь и умеют ухаживать... И дело не в деньгах !
Лаве )
Сострадание к старости.
Смотри, какой десяток разменял,
И на висках блестит седая прядка.
Как смеешь ты, скажи, любить меня,
Плевать на все моральные порядки?

Стою сейчас у чёрной полосы.
Прошу судьбу дать старости отсрочку.
Пойми, дружок, гожусь тебе в отцы
И у меня - уже большая дочка.

Быть может, знай, тебя бы и любил,
На склоне лет отдался б поцелую.
Да только там – постель… Не хватит сил
Мне ублажить «нимфетку» молодую.

Делайте выводы сами!
деньги)
А Д
деньги и секс.
Rustam Ismailov
Куилингус.)))
на сексе- т. к. женщина уже умеет этим качественно заниматься, а для мужчины "по старше" -это как эликсир молодости, он вспоминает, что вроде ничего и.... окрыляется. Каждый из партнёров растёт в своих же собственных глазах. А ещё-для женщины важно, что бы её не только слушали, но и понимали, давали совет.. При этом мужчине, которому уже под 60 приятно понимать свою полезность. В какой-то степени -это идеальный союз, но не на долго.... а жаль.
Саня ///
деньги
это может быть все что угодно, вапрос очень обширный .