Отношения

Как быть если муж не работает

Как быть с мужем если он не работает? он работает, но редко в основном редкие подработки в месяц это около 3 - 4 тысяч и то меньше потому что основную часть денег он тратит на машину и на алкаголь. Живём за мой счёт. Недавно все ему высказала он сказал что я цаца и мне пора умереть расходы. Дело в том что мне выслал отец 4 тысячи я сделала себе ноги и ресницы. Но и с этих же денег отдала маме за то что мы живём у неё и купила еду. Может я и не права. Просто уже запуталась и не чего не понимаю если даже уйду от него останусь виновата
"Если даже уйду от него останусь виноватой" - бред какой-то детсадовский... Ну не уходи от него и будешь не виновата... Продолжай тащить его на себе... Жизнь и молодость-то у тебя бесконечны, родить пару детей от него не заьудь еще
Виктория Бобина
Лучший ответ
Ты сама выбрала себе такое счастье, наслаждайся!
Если вы расстанетесь будет не важно кто виноват. Разводись пока дети не появились
выгони ег8о к чертовой матери
Машину продать.
Деньги забрать.
Мужа выставить.
Без вариантов.
На хрена тебе этот смердящий паразит?
Хуёв что-ли мало?
Или он - супер самец с прекрасными генами?
разводиться
а маме то за что такое счастье?
Анна Тарелко
Ты вообще видела за кого замуж выходила? Или у вас по залету? Разводись и не компостируй нам мозги про любовь великую.
Жакия Тастаев
старайся оградить его сложную жизнь от бытовых неурядиц
Стас Сидоренко
Ну вы если троллите, то хотя бы не путайтесь в показаниях. Если вы все живете у вашей мамы, то уйти из дома должна она.
Гульзат Нариманова Живём мы дома у моей мамы и платим часть за квартиру по квитанциям
ну так питайся на свои бабки, а он пусть живет на свои)
работай больше сама, дурных мыслей в ответах меньше будет и твой мужчина будет хоть чуточку счастливей
А не проще ли жить одной? Многих от развода отводит финзависимость от мужа, но у вас такой проблемы нет. Может быть Ваш уход встряхнет его.
вы сами живете с такими и вас не привлекают работающие. Потому что бездельники вам поют про любовь. А работающие мужики не поют- им некогда.
OK
Ok Ko
Ой. да пошел на фиг этот лентяй. Имеешь ты право ногти себе сделать и ресницы. Он тратиться на машину и бухло, а тебе нельзя? С такими раскладами поразмысли, нахрен тебе такой багаж нужен? Выгоняй его на все четыре стороны и пусть хоть усрётся в полемике о том, что ты виновата. Не порти себе жизнь.
гони в шею сразу
разводись пока не поздно
Надо менять ситуацию, кормит вас кто?
Елена Громова
Гульзат Нариманова Продукты покупаю я
Елена Громова Виноват мужчина, в том что не может обеспечивать семью, не может и не хочет свою женщину баловать. Молодец что хоть о себе не забываешь. Не сомневайся и бросай этот баласт. А на такого мужа ты тратишь свои лучшие годы!
Что значит вы еще и виновата? Какая вам разница, что он о вас подумает? Вы лучше о себе подумайте, либо принимаете его таким какой он есть, либо уходите от него.
И зачем вам нужен такой муж? Лучше от такого сразу уходить. И уходить как можно быстрее.