Отношения

Поругались с мужем, обозвал некрасиво.. уехал на работу... придет, как себя вести?

Арапов Эркозу
Я для тебя готова умирать
Хоть каждый день и снова жить на свете,
И на высоком пламени - сгорать,
И петь, и не мечтать зимой о лете.

Я для тебя готова быть в плену
Иллюзий горьких и всегда готова
Любить твоих детей, твою жену,
Твое любое ветреное слово,

Готова снег зеленым рисовать
И небо - красным и не спать ночами,
Не думать, не летать, не целовать,
Играть огнем и не играть - речами.

Готова бед своих - не замечать,
Терпеть жару, морозы или слякоть,
И даже о любви к тебе - молчать,
И даже улыбаться и не плакать.
Самат Хасенов
Лучший ответ
Арапов Эркозу я уже 2 года живу по этой "инструкции", итог-ноги вытирает! Ни один мужчина не заставлял мен плакать так часто как он... люблю,как дура...
Наверное не стоит продолжать, бесполезно и ни к чему хорошему не приведет,,, Лучше затаиться, как тигрица перед прыжком,,, и при случае ответить,
Так смотря кто виноват и чего вы хотите)
да насирунить как себя вести. ты думаешь он так же парится? если да, то тебе повезло. вы помиритесь и не важно какие слова вы будете говорить. а если нет то ему похрену всё что ты скажешь. ложись спать. утро вечера мудренее.
Nargiza Nazarova
если хочешь скандалов. . а таких семей и нравов много. . уйди (если детей нет! ! это святое) .. а если всё нармуль сделай вид как будто как и ничего не было. . только не смазливо и не вешаясь на шею. . не мне Вас учить, за ужином всё спокойно и обсудите. . и решите что оба не правы
Умиржан Кокаев
как королева. но главное не переборщить
Тоха Яковлев
поговорить и попытаться все смыть негативное:)
повернуться жопой, пусть прощение просит за оскорбление, иначе на шею сядет
Смотря в каком он настроении, вы сами поймете!
Ведите так, как некрасиво обозвал))) Пусть разницу почувствует, увидит и оценит)))))))))))
Арапов Эркозу Отлично сказано,спасибо! мне уже давно пора тактику сменить, а то все "уси-пуси", уже ноги вытирать начал! хамло!
Тут конечно зависит от ситуации.... смотря по какому поводу ссора и кто виноват?...