Отношения
Случайно уронила пульт от телефизора с дивана. Муж обозвал.Мне очень обидно и больно, что делать?
В последнее время участились обзывания по всяким мелким поводам. Потом извиняется. Но, мне от этого не легче. Обида остаётся. Даже если я и виновата в чём-то, я считаю, что это не метод - обзывать любимого человека.
Мне кажется это связано с тем, что ваши отношения нуждаются в срочной прокачке - я объясню возможно в последнее время в вашей семье скапливалось нервное напрежение, или у мужа проблемы допустип на работе, а это негативные эмоции которые человек выплескивает. Добрый совет для начала побольше секса, честно помогает и нервное напрежение меньше и такие инценденты повторятся не будут. Нужно освежить отношения, например устроить рамонтический ужин, или съездить куда нибудь отдохнуть в двоем, если конечно есть возможность. Можете написать мне в личку на электронный адрес или через маил Агент, то что Вас обозвал муж это лишь следствие причину нужно искать в другом и она точно есть, как показывает практика такие ситуации не к чему хорошему не приводят, это проблема которую нужно решать.
Анонимность гарантирую.
С уважением Вадим.
Анонимность гарантирую.
С уважением Вадим.
любимого человека?? ? милочка, вы заблуждаетесь на свой счет) любимого человека нельзя обозвать) вы нелюбима, и это печально...
нечего не делай мотивируя что: сломаешь уронишь прольешь запачкаешь и т. д
пущай сам все делает
в следующий раз урани на НЕГО ЧТО НИБУДЬ тяжеленькое, чтоб было хоть за что обзывать!
Очень обидно когда обижают не заслуженно!!!
Дай в репу.
Укуси его
В игнор его нах.
не расстраивайся, и только сама не обзывай его никогда.... покажи что тебе очень это неприятно...
ОоО, Боже!!! Из-за такой мелочи обозвать.... Эт не нормально. Я бы за такое игнорировала бы оч долго!