Отношения
А вас бил когда-нибудь ваш муж(дгуг)?Так чтобы не столько больно,сколько обидно?За что?
Меня несколько раз ударял мой бывший муж, по-заслугам он получает сейчас сполна. Потому-что сейчас он в статусе "бывшего". У меня от него ребенок. Влюблена в другого.
нет, не бил ни муж, ни друг, дралась за справедливость с людьми, которые не понимают слов)))
Я думаю, что скорее да)))) , он что скорее нет, чем да.
Что ударил, сказать нельзя.
Ссорились иногда бурно.
Сама виновата - довела, нервы не резиновые, нормальный мужчина специально бить (или толкать) вряд ли станет. Его нужно как следует спровоцировать.
Что ударил, сказать нельзя.
Ссорились иногда бурно.
а меня жена бьет и ничего, я ее мячик
Никто и никогда, пусть только попробует... убью
Нет! Пусть только тронет пальцем, прикокошу сразу сцуку!
Хотя женщины, часто заслуживают порки, бить их дело последнее.
Хотя в старину: неверную жену- возжами били.
Да и в библии сказано: "Жена доубоится мужа своего".
Моя правда, ничего не читает, а сама наровит меня треснуть....
попробовал бы он это сделать ..у меня 3 дан по кароте.. пипец был бы ему
Слава Богу на меня ещё никто руку из парней не поднимал... .
Пусть только попробует!
Да и вообще.... Некрасиво выглядит это.... Всё-таки женщина существо хрупкое и с ней нужно нежно, нежели парень. У него сил столько, что и убить одним ударом может, а если не убьёт, то точно что-то покалечит....
Пусть только попробует!
Нет, меня никогда не били ребята, а теперь и муж не позволяет себе этого. Даже не позволяе себе назвать меня, ну например, ДУРА. Мы еще когда встречались, много разговаривали и как то затронули эту тему :"Насилие над женщиной! " Я тогда сказала, что меня никто никогда не бил, но если хоть кто-нибудь попробует, возьму сковородку потяжелее и долбану. " Мы тогда над этим поржали, и муж сказал, чт, как правило, так поступают слабые, неуверенные в себе мужики. Что женщину бить и оскорблять - последнее дело. Вы знаете, я все 10 лет пробую, ради интереса, вывести его из себя, но ничего не получается, даже не обзывает. А вам, дорогая моя, советую бросить его, либо, терпите! Каждая женщина для себя выбирает свой путь.
Мой парень однажды ударил меня армейским ремнём по спине, было очень больно но я даже не пискнула, это то-что я не захотела с ним больше встричаться. А потом я ему так-же внезапно выбила челюсть!