Отношения

какая бы у вас была реакция если б вы узнали что ваша дочка работает проституткой?

-красава!
делись баблом, а то папе расскажу
Natalia Falishtinsky
Лучший ответ
((((( наверно б была моя вина чего-то ценного недодала ...себя б винила ...и пусть живет как хочет ...
каждый сам распоряжается своей жизнью своим телом как хочет
Ничего удивительного. Бабы проститутками рождаются.
* *
Намекнул что хорошо бы папе смартфон сменить...
это не работа. а призвание ((( да какая реакция-херовая конечно...
Tatiana Grigorieva
выгнал бы с планеты
Собирайся доча, едем в лес, кстати вопрос совершенно не относящийся к предыдущему, ты не видела куда мама мое ружье положила?
Усадила бы напротив и долго вправляла мозги. Заодно и себе. Вправила бы!!!
А, может, она для любви создана, что мне теперь, её ограничивать в действиях?!
Присоединилась к ней
Я бы ахуел как минимум
Все хором ответили УБИЛА БЫ и прочее. Т. е. проститутка с колокольни огромного Величия Верующих- это не одухотворенное существо. И просто так без причин и основания стала торговать своим телом. Величие Верующих не позволяет расширить свой взгляд пошире, чтобы осмотреть ситуацию в целом. И прежде чем задавать подобные вопросы другим ответьте себе на ряд других вопросов: чем я лучше той проститутки которая торгует своим телом, если меня мучают подобные вопросы? Я привлекаю к себе внимания комплексом отличника: я лучшая, чистая и прочее, что я хочу доказать себе, может я просто страшная, больная и меня никто не любит, или я просто несчастная в личной жизни? почему я хочу себе казаться лучше чем другие (возьмем проституток - ВЕДЬ ИХ ОСУЖДАЮТ БОЛЬШИНСТВО и уж довольно просто выглядеть на их фоне лучше) . Я еще раз повторю: Верующая, с уклонами садо-мазо: сгоришь ты синим пламенем в своем же Аду с таким подходом к Богу! И добавлю. Это горе. И страдания родителей безграничны. Если у тебя нет детей: так пусть Бог пошлет тебе дочь-проститутку! Чтобы тебе впредь было больше не интересно задавать подобные вопросы!
Erlan Erlan
легче умереть, чем такое узнать.. . Не дай боже! Наверное бы истерила сначала.. . Потом начала действовать.. . Не знаю как.. . Но однозначно что- то бы предприняла вернуть ее на путь истинный!