Отношения
Ваша реакция на то что ваша дочка би или лесби?
Хорошо когда родители понимающие!!) ) мне 20 а я еще не набралась смелости признаться, хотя живу с девушкой уде год
это ее выбор
Я считаю таким не похвастаешся, и не дай Бог попасть в такую ситуацию.
Дочерей не выбирают, надо принимать их такими, какие они есть по жизни.
Это ее жизнь. Я не вправе ей запрещать любить.
а я пока сама ещё дочка)))
Главное что-бы она была счастлива!!!!
Ну, а чего? Кто-то рождается блондинкой, кто-то грузинкой, а кто-то - лесбиянкой. Это же природа, ничего не сделаешь. Лучше пусть дочка будет би, чем наркоманкой, например. А я вообще ничего против нетрадиционалов не имею. Люди как люди.))
Надеюсь, что Бог убережёт от такого горя!
Незнаю, как себя повиду, так как не ещё не сосознаю, того, а сейчас могу что угодно написать, так как не чувствую той ситуации
поругаюсь и успокоюсь-привыкну
Прибила бы
Это жизнь ребенка, и ей самой решать. Главное, что бы она была счастлива!!!
- Почему ты плачешь, Вовочка?
- Мама сказала папе, что он козел, а папа ответил маме, что она корова.
- Hу и что?
- А кто же тогда я?
Мама у тебя уже несколько седых волос, -говорит Валя.
-Родители всегда седеют, когда х не слушаются дети.
Валя задумалася.
-Теперь я понимаю, почему бабушка вся седая.
- Hу и что?
- А кто же тогда я?
Валя задумалася.
Первая мысль- убила бы!!!!
я бы её убила))
растроюсь. но счастье дочки важнее... к тому же ещё не факт что она не захочет ребёнка или семью... у некоторых проходит...
эт ее жизь и любовь
...ничего не знаю! ..только гетеро!