Отношения
Парни, ваша реакция на то.. . если б вы вдруг узнали, что вашу девушку в прошлом по пьяне е.. ли двое отморозков?
И что? Девушка перестала быть человеком после этого? Она потеряла право на счастливую жизнь? Важнее этого, важнее сексуальных контактов в жизни больше ничего не происходит, так что ли? Откуда берётся вся эта предвзятость? Что было, то было. Человек, пока жив, движется вперёд. Но куда человек может прийти, если будет смотреть не себе под ноги, а постоянно оборачиваться на прошлое - своё или чужое? То что нам не по нраву, лучше лишить значимости. Прошлого не исправить, с ним можно только смириться, если не желательно его влияние на настоящее, а значит и на будущее. Придавать значение стоит только настоящему и иногда будущему. Прошлое осталось в прошлом. У каждого человека имеется свой багаж. И нужно учиться быть деликатнее и уважительно относиться ко всему и ко всем - от нас не убудет.
Где вы такие отбросы находите?
Мила Гордон
Дык напоить женщину нетрудно. Отморозков много. Если задаться целью - развести любую можно. Дело уже в нравственности самих отморозков. Их всё больше и больше.
И что ?..Если мою девушку изнасиловали по дурости еще до меня, это не значит что она б ля дь. Наоборот. Надо окружить нежностью и заботой. Один раз поговорить о этом и больше не вспоминать...
Константин Константинов
Это разве возможно забыть?
Воробьёв Владислав
Найди ещё более несчастную блядь. Окружи её заботой и возьми в жёны.
Olga Kozinska
насилуют в подъездах или на улицах в парках, затаскивают в машины или квартиры. и уж явно не поят в хламьё перед этим
Неохота представлять такую ситуацию )))
Пусть заяву на них накатает..)))
Я бы рассудил логически. Ведь я, во-первых, был в жизни не с одной девушкой, у меня их было немало, то есть, я сам не девственник. Во-вторых, не все мои девушки были девственницами, я это знал и мне это не мешало. Почему тогда мне это должно мешать именно с этой девушкой? Кроме того, ведь это не было ее изменой мне, это было до меня. В-общем, я бы себя убедил, что ничего страшного.
да никакая реакция. пускай дальше пьёт и хоть 20 отморозков, что заслужила то пусть и получает сполна.
Повешайся!
все она помнит. .
и шла знала куда. . ждала приключений. .
и жрать пьянку не надо было. .
короч
отстой баба..
и жрать пьянку не надо было. .
короч
отстой баба..
а как бы ты отнеслась если бы было все наоборот?
Константин Константинов
У монитора парень.
Арина Балыкова
к тому же скорее всего все она заметила как ее ебут, ппросто щас сама себя обманывает
то, что у девушки плохая память.... уже напрягает....
некоторые браки расторгают, когда узнают, что их жёны в прошлом работали стриптизёршами, а некоторые - женятся на проститутках.. . тут уж каждому своё....
в твоём случае - это никак не было изнасилование. сама под них легла

я с такими девушками не общаюсь, потому что они тупо своему образу жизни в такую передрягу не попадут; если бы узнал, то уважение = 0