Отношения

Что бы вы делали если узнали что ваша девушка в прошлом была блядь?

Чёт Вас на ...лядей потянуло.... Ну было, ну и что.... Подбирают же мужиков с трепаками, выходят, отмоют и, в жизнь выпускают.... Зато опыт богатый...
Катя Коротаева
Лучший ответ
Рома Ларионов а кому он нужен тот опыт,сьесть дерьмо и радоваться что его вкус попробывала?
Катя Коротаева Напрягает, пошлите её на старую работу, баб кругом тьма тараканья....
Это было бы для меня трагедией, большим ударом и большой душевной болью. Наверно перестрадал бы, перемучался и простил бы. Люблю я сильно свою девушку, всё равно мне жизни без неё нет. Но если логически рассуждать, то сейчас девственницами замуж редко кто выходит. У всех уже есть богатый сексуальный опыт. с другими парнями Но если вы нашли друг друга и полюбили, то зачем обращать внимание на то, что было в прошлом. Главное, чтобы в настоящем она тебе не изменяла и была бы верной женой. Сейчас другие взгляды в обществе на нормы морали. Это раньше пролетевшая девушка одевала камень на шею и сигала от позора в омут. В настоящее время на это не обращают внимание . Многие девушки до брака уже имеют приличный опыт в сексе
Артур Макаев
у васявно какой-то компелкс по этому поводу.... вам лет то сколько? и что именно в вашем понятии Блядь?
Диана Валдаева
Владимир Сотников проститутки - это когда из материальных соображений...,а бляд - по зову плоти...
Лучше свалить. Все время думать об этом мучительно. Да и старые ее "друзья" могут объявиться, а ты об этом и не узнаешь.
Любовь Визер
говорят, из таких самые классные жены, хотя сам не проверял.) ) но прошлое есть у каждого человека.. . и у каждого своё...
Орифжон "
Рома Ларионов твари они просто...