Отношения

Я работаю проституткой....

Я попала на эту работу и очень страдаю там, но очень нужны деньги ия не знаю как еще заработать в моем положении. .

Я с июня живу с мч но он почему то не работает, походил поискал и дома сел. у меня маленький ребенок- на то время 7 мес было, куча кредитов от брака и новый потому что жить не начто было. я устроилась на суточную работу 1200 в сутки-этого тоже очень мало и детское пособие 2300..жили у него. в сентябре я забеременнела от него, он пообещал что все будет хорошо, но работу так и не нашел и отношения у нас испортились. он стал груб и невнимателен ко мне. после скандала я уехала к маме он не звонил. Близкие убедили сделать аборт-и я со слезами и тяжелым сердцем сделала. У меня началась депрессия, я плохо себя чувствовала, все время вспоминала пузико незнала на что надеяться и одна знакомая привела меня в салон. Первые дни я не могла себя пересилить, но все же осталась там. Парню рассказала все почти сразу, наверно просто очень нужна была поддержка-поверьте это крайне сложно.. он меня простил, как он сказал, но с декабря до апреля он натурально издевался надо мной, ужасно оскорблял, (все только когда был пьян), выгонял, заставлял все ему подробно рассказывать, а один раз замотал руки и ноги скотчем и изнасиловал... он меня окончательно сломал.. но потом извинялся и говорил о любви, трезвый он не позволял себе такого.. сейчас вроде немного выровнялось. Я много раз просила помочь его, но он до сих пор не хочет работать, осуждает меня а деньги у меня берет. Все плохое что он делает оправдывает тем что он меня любит а я проститутка, и он очень страдает, даже больше чем я. но что то изменить не хочет, говорит что когда я брошу эту работу все будет. Я больше не могу ждать да и есть ли смысл... Не судите строго, посоветуйте как быть? Ждать ли лучшего будущего или к психологу сходить? Или расставаться? Любит ли он меня или просто пользуется?
Это ваша жизнь и выбор за вами.
Но мое мнение такое: Он вас не любит и это без сомнений и то, что он был пьян это не оправдание. Вот именно под самостоянием алкоголя раскрылась его сущность которую он скрывает трезвый. Не можешь контролировать себя в состояние алк., тогда не пей, а винить в этом алк проще всего. Если бы он любил то приложил все усилия, что бы помочь вам финансово и морально и вам бы не пришлось такими методами зарабатывать на жизнь. Изнасиловал да это тюрьма! Бьет значит слабак. Пусть находит себе равных и поднимает на них руку.
Задайте себе вопрос (если он вас любит): Чем он вам помог, что бы выбраться из этого положение? НИЧЕМ, А ЗНАЧИТ ЕМУ ПЛЕВАТЬ НА ВАС И НА РЕБЕНКА. Изнасилование и удары это не помощь, а демонстрирование не уважения по отношению к вам как минимум.. .
И так: НЕ ЛЮБИТ, РАССТАВАТЬСЯ, ИДТИ К ПСИХОЛОГУ ПУСТЬ МОРАЛЬНО ПОДДЕРЖИТ, МЕНЯТЬ КРУГ ОБЩЕНИЯ, ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛЮБИТЕ СЕБЯ ИНАЧЕ ДЕЛО БУДЕТ ХУЖЕ!! !
А ВОТ ТО, ЧТО ВЫ ПОШЛИ РАБОТАТЬ..., А НЕ СДАЛИ РЕБЕНКА В ДЕТДОМ, МОЛОДЕЦ
Олечка Вервекина
Лучший ответ
Не люблю советовать.. да вам виднее должно быть. .
Нужно взвесить все за и против...))) и из этого исходить. .
Вы молода ещё...и жизнь впереди.. для жизни нужен человек, который как говорится и в горе и в радости.. а не нахлебник, который не думает о вас.)) не мне судить.. удачи вам))) а о повесится забудьте.. и живите.. сыну нужна мать..)))
Проститутки вечно придумывают себе такие истории. Не первый раз слышу. Ты все врешь!
хм.... и? да работайте кем хотите.. . другой вопрос, нафига вам ваш парень? ) ведь вобщемто изза него все беды....
вы содержите мужчину, который вас использует и унижает... ищите выход век проститутки не долог и их часто убивают, а у вас сын...
Засуди его за неуплату алиментов
Ты вообще себя слышишь? Он страдает.... Пиздец! Гони в шею своего дармоеда и устраивайся на нормальную работу. Все будет хорошо, не переживай!
С ним, однозначно, расстаться, он сам хуже любой проститутки, прости. Ты хоть зарабатываешь, а он... Вообще слов нету. Ну, неужели, вы молодые, абсолютно потеряли "нюх", так мужикам позволяете вытирать о себя ноги. Я тоже вырастила дочь одна, но, как-то, не доходило у меня до такого. Мужчины были, но ни одного не сажала на шею и сама ни от кого не зависела. Извини, но и себе можно при желании найти другое " применение", чтобы в дальнейшем оставаться женщиной и матерью.
Не могу советовать, но с этим уродом лучше разойдись (это лично мое мнение) .
Попроси помощи у родных.
Брось проституцию (если можешь) , найди работу там может и нормальный человек подвернется, а не акая скотина как сейчас.

Удачи.
Не могу сказать что осуждаю тебя
Св
Светлана
вся проблема в том что неосознаете что не любите в первую очередь себя саму
1. - БРОСАЙ ЕГО НАХЕР!!!! Он просто сидит на твоей шее и самоутверждается оскорбляя тебя. Любящий мужчина не позволит, чтоб его женщину кто-то там тр*хал!! !

2. С этой работы валить надо однозначно. Есть разные варианты (уж луче официанткой, там и по 50 - 60 т. р. можно выбивать)

3. К психологу?... Не знаю на сколько это действенно, умногих образование купленное. Просто меняй свою жизнь! И всё встанет на места.
Убивать надо таких МЧ
нужно начинать новую жизнь. уехать куда нибудь с сыном, найти другую работу.
Меняйте свою жизнь из этой ситуации хорошего не будет ничего
ОН не простит никогда
ПОЛЬЗУЕТСЯ вами.
ЖДАТЬ тут нечего вообще.
Иди к психологу и там все по чесноку выкладывай.
расстанься с ним, не порти жизнь, ведь жизнь одна
девушка вам очень нужна помощь психолога... вы подсознательно ведёте себя как жертва..
расставайся с ним он тебя не любит использует найдешь себе другого а по всему остальному это решать тебе
Arailym Sagyndykova
На фига козе баян спрашивается? Секс получаете на работе.. . обеспечить саму себя в состоянии. Пора выгнать тунеядца и бедам конец!
Первое, что нужно, это сменить работу ибо вы калечите свою израненную душу. Сходите в церковь к хорошему священнику или пастору, расскажите всё ему. Так же нужно сходить к психологу.
Шлюха кака то
Сначала дров наломали целую гору, а теперь хотите простое решение? Теперь будет расплата за всё и проверка на вашу прочность. Надеюсь вы эту проверку пройдёте, удачи и сил вам!
Anni Fadeyeva
Такие как ты только и умеют зарабатывать дырками, а мозги ноги и руки для чего тебе даны
да сложная ситуация конечно... сама работала проституткой... это конечно аморально но деньги большие, благодоря этому выплотила долги родителей и свои кредиты.... на обычной преличной работе ни как такие деньги не заработать... к сожалению это факт.... а насчет вашего м. ч ...извините но он не ваш человек... отпустите.... даже проституки находят любящего мужа и отца в будущем.... мой вам совет уходите от него... заработайте денег пусть на такой работе... открывайте свой бизнес и живите дальше.... я справилась... уже пять лет замужем за прекрасным человеком и у меня своя гостинница... и у вас все получится
Sasha """"""
скажите у меня тоже очень большие проблемы как устроиться
Юрий .
Ищите работу в другой сфере .Многим в жизни тяжело но на панель не идут
А что мне нравится