Я попала на эту работу и очень страдаю там, но очень нужны деньги ия не знаю как еще заработать в моем положении. .
Я с июня живу с мч но он почему то не работает, походил поискал и дома сел. у меня маленький ребенок- на то время 7 мес было, куча кредитов от брака и новый потому что жить не начто было. я устроилась на суточную работу 1200 в сутки-этого тоже очень мало и детское пособие 2300..жили у него. в сентябре я забеременнела от него, он пообещал что все будет хорошо, но работу так и не нашел и отношения у нас испортились. он стал груб и невнимателен ко мне. после скандала я уехала к маме он не звонил. Близкие убедили сделать аборт-и я со слезами и тяжелым сердцем сделала. У меня началась депрессия, я плохо себя чувствовала, все время вспоминала пузико незнала на что надеяться и одна знакомая привела меня в салон. Первые дни я не могла себя пересилить, но все же осталась там. Парню рассказала все почти сразу, наверно просто очень нужна была поддержка-поверьте это крайне сложно.. он меня простил, как он сказал, но с декабря до апреля он натурально издевался надо мной, ужасно оскорблял, (все только когда был пьян), выгонял, заставлял все ему подробно рассказывать, а один раз замотал руки и ноги скотчем и изнасиловал... он меня окончательно сломал.. но потом извинялся и говорил о любви, трезвый он не позволял себе такого.. сейчас вроде немного выровнялось. Я много раз просила помочь его, но он до сих пор не хочет работать, осуждает меня а деньги у меня берет. Все плохое что он делает оправдывает тем что он меня любит а я проститутка, и он очень страдает, даже больше чем я. но что то изменить не хочет, говорит что когда я брошу эту работу все будет. Я больше не могу ждать да и есть ли смысл... Не судите строго, посоветуйте как быть? Ждать ли лучшего будущего или к психологу сходить? Или расставаться? Любит ли он меня или просто пользуется?
Отношения
Я работаю проституткой....
Это ваша жизнь и выбор за вами.
Но мое мнение такое: Он вас не любит и это без сомнений и то, что он был пьян это не оправдание. Вот именно под самостоянием алкоголя раскрылась его сущность которую он скрывает трезвый. Не можешь контролировать себя в состояние алк., тогда не пей, а винить в этом алк проще всего. Если бы он любил то приложил все усилия, что бы помочь вам финансово и морально и вам бы не пришлось такими методами зарабатывать на жизнь. Изнасиловал да это тюрьма! Бьет значит слабак. Пусть находит себе равных и поднимает на них руку.
Задайте себе вопрос (если он вас любит): Чем он вам помог, что бы выбраться из этого положение? НИЧЕМ, А ЗНАЧИТ ЕМУ ПЛЕВАТЬ НА ВАС И НА РЕБЕНКА. Изнасилование и удары это не помощь, а демонстрирование не уважения по отношению к вам как минимум.. .
И так: НЕ ЛЮБИТ, РАССТАВАТЬСЯ, ИДТИ К ПСИХОЛОГУ ПУСТЬ МОРАЛЬНО ПОДДЕРЖИТ, МЕНЯТЬ КРУГ ОБЩЕНИЯ, ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛЮБИТЕ СЕБЯ ИНАЧЕ ДЕЛО БУДЕТ ХУЖЕ!! !
А ВОТ ТО, ЧТО ВЫ ПОШЛИ РАБОТАТЬ..., А НЕ СДАЛИ РЕБЕНКА В ДЕТДОМ, МОЛОДЕЦ
Не люблю советовать.. да вам виднее должно быть. .
Нужно взвесить все за и против...))) и из этого исходить. .
Вы молода ещё...и жизнь впереди.. для жизни нужен человек, который как говорится и в горе и в радости.. а не нахлебник, который не думает о вас.)) не мне судить.. удачи вам))) а о повесится забудьте.. и живите.. сыну нужна мать..)))
Проститутки вечно придумывают себе такие истории. Не первый раз слышу. Ты все врешь!
хм.... и? да работайте кем хотите.. . другой вопрос, нафига вам ваш парень? ) ведь вобщемто изза него все беды....
вы содержите мужчину, который вас использует и унижает... ищите выход век проститутки не долог и их часто убивают, а у вас сын...
Засуди его за неуплату алиментов
Ты вообще себя слышишь? Он страдает.... Пиздец! Гони в шею своего дармоеда и устраивайся на нормальную работу. Все будет хорошо, не переживай!
С ним, однозначно, расстаться, он сам хуже любой проститутки, прости. Ты хоть зарабатываешь, а он... Вообще слов нету. Ну, неужели, вы молодые, абсолютно потеряли "нюх", так мужикам позволяете вытирать о себя ноги. Я тоже вырастила дочь одна, но, как-то, не доходило у меня до такого. Мужчины были, но ни одного не сажала на шею и сама ни от кого не зависела. Извини, но и себе можно при желании найти другое " применение", чтобы в дальнейшем оставаться женщиной и матерью.
Не могу советовать, но с этим уродом лучше разойдись (это лично мое мнение) .
Попроси помощи у родных.
Брось проституцию (если можешь) , найди работу там может и нормальный человек подвернется, а не акая скотина как сейчас.
Удачи.
Попроси помощи у родных.
Удачи.
Не могу сказать что осуждаю тебя
вся проблема в том что неосознаете что не любите в первую очередь себя саму
1. - БРОСАЙ ЕГО НАХЕР!!!! Он просто сидит на твоей шее и самоутверждается оскорбляя тебя. Любящий мужчина не позволит, чтоб его женщину кто-то там тр*хал!! !
2. С этой работы валить надо однозначно. Есть разные варианты (уж луче официанткой, там и по 50 - 60 т. р. можно выбивать)
3. К психологу?... Не знаю на сколько это действенно, умногих образование купленное. Просто меняй свою жизнь! И всё встанет на места.
Убивать надо таких МЧ
нужно начинать новую жизнь. уехать куда нибудь с сыном, найти другую работу.
Меняйте свою жизнь из этой ситуации хорошего не будет ничего
ОН не простит никогда
ПОЛЬЗУЕТСЯ вами.
ЖДАТЬ тут нечего вообще.
ОН не простит никогда
ПОЛЬЗУЕТСЯ вами.
ЖДАТЬ тут нечего вообще.
Иди к психологу и там все по чесноку выкладывай.
расстанься с ним, не порти жизнь, ведь жизнь одна
девушка вам очень нужна помощь психолога... вы подсознательно ведёте себя как жертва..
расставайся с ним он тебя не любит использует найдешь себе другого а по всему остальному это решать тебе
На фига козе баян спрашивается? Секс получаете на работе.. . обеспечить саму себя в состоянии. Пора выгнать тунеядца и бедам конец!
Первое, что нужно, это сменить работу ибо вы калечите свою израненную душу. Сходите в церковь к хорошему священнику или пастору, расскажите всё ему. Так же нужно сходить к психологу.
Шлюха кака то
Сначала дров наломали целую гору, а теперь хотите простое решение? Теперь будет расплата за всё и проверка на вашу прочность. Надеюсь вы эту проверку пройдёте, удачи и сил вам!
Такие как ты только и умеют зарабатывать дырками, а мозги ноги и руки для чего тебе даны
да сложная ситуация конечно... сама работала проституткой... это конечно аморально но деньги большие, благодоря этому выплотила долги родителей и свои кредиты.... на обычной преличной работе ни как такие деньги не заработать... к сожалению это факт.... а насчет вашего м. ч ...извините но он не ваш человек... отпустите.... даже проституки находят любящего мужа и отца в будущем.... мой вам совет уходите от него... заработайте денег пусть на такой работе... открывайте свой бизнес и живите дальше.... я справилась... уже пять лет замужем за прекрасным человеком и у меня своя гостинница... и у вас все получится
скажите у меня тоже очень большие проблемы как устроиться
Ищите работу в другой сфере .Многим в жизни тяжело но на панель не идут
А что мне нравится