Отношения

Если девушка работает проституткой, чтобы оплатить учёбу, заплатить за квартиру или операцию, это её оправдывает?

на других работах без образования так много не получишь
Если девушка чувствует себя в этом комфортно, значит все нормально. Кто то вот работает патологоанатомом или стриптизером и что? Думаю что сейчас такое время, когда выбор каждый делает сам. У каждого свои ценности и понимания. принципы.
Виктор Мухин
Лучший ответ
Нет.
Александр A нет она просто хочет хорошей жизни... тобышь... если б это ей не доставляло удовольствия она бы так не вела себя
Тут сложно сказать, но оправдание этому нет. Получит она диплом, выйдет замуж, родит тетей, а грязь всегда на ней останется.
Настя Притчина а кто об этом будет знать?..
Нет. Кому нужно ее будущее, есть в ее настоящем и в последствии прошлом одна грязь?
это её личное дело. Многие женятся на проститутках... некоторые даже гордятся её опытом))) Да и какая разница сколько было мужиков у НЕ девственнице... 100 ...10 или 1000...брала она за секс бабки или давала бесплатно)))) Сегодня народ больше от девственниц шарахается как от заразных)))
Maria Shaihutdinova
Лариса Маркелова Они гордятся не опытом, а баблом, что эта проститутка приносит своему мужу, проституткой и работая
одна студентка пробежала голой квартАл на спор и оплатила себе год учебы
Александр A это другое дело не то что проституция
Настя Притчина где это было?) ссылку не подбросишь?
в России проституция запрещена законом
***happy Angel***
Настя Притчина аххахахаха))
Настя Притчина запрещено содержание притонов. и всё!)
абсолютно оправдывает, тут даже говорить не о чем!
Идёт по пути наименьшего сопротивления. Не одобряю-с. Не нужно это человеку.
Sergei Sigitilov
Алена Мелешкевич а на лечение?...
Если больше ничего не умеет, значит не оправдывает. Проститутка сродни вещи (особенно в наше время) её арендуют для пользования.... даже если мне заплатят не когда проститутку не сниму
из памяти всю эту гадость не вырежешь. Это её личное дело, но это печально.
Чистому человеку-чистый человек. Грязному-грязный. Справедливо. Но не милостиво. Иногда грязный очень жалеет потом. А изменить ничего нельзя.
Алена Мелешкевич бывают честные девушки, которые грязнее самой грязной шлюхи
честь дороже или жизнь? каждый год мы празднуем 9 мая. отдавая дань тем, кто шел умирать за свою страну. тем, для кого выжить было не главное. они ставили честь и долг выше жизни. неужели они были не правы? неужели они все совершили ошибку? нужно было так же как и эта девушка продаться, чтобы выжить?
Да все бабы собой торгуют, одни за деньги, другие за еду и подарки. Это у баб в крови.
Это ее выбор, и личное дело, но гордиться тут нечем, плохое затягивает и моральная деградация наступает быстро. Деградация от неуважения к ней со стороны тех, кто ее покупает, и считает вещью.
Алена Мелешкевич лично я уважаю девушек, которые хорошо обслуживают)
молодец) я в этом ничего плохого не вижу)) вот еще бы скидочку сделала))
Алена Мелешкевич если на лечение, так это вообще святое)
Ну блудить плохо конечно, но оправдываться не стоит. В жизни всякое бывает, кто-то с детства к успеху шел, другой дворником всю жизнь фигачит. Другой вопрос полезно ли организму такой способ зароботка и не возникнут ли предпослыки для других операций на основе износа.
Tatiana Kotova
Алена Мелешкевич дак и в семейной жизни износ возможен на той же основе)
шла бы в порно сниматься, заработок был бы куда больше ))
Алена Мелешкевич там кункуренцыя)
в чем то, да боярышниц, для не ее нет, ни чего святое,
нет