Отношения
здравствуйте.Я работала проституткой,(я адекватная,но у меня были,как мне на тот момент казалось,причины пойти на это
Однозначно, разбежаться!!!
ну и что? это надо всему миру сообщать? зачем?
в смысле желаете продолжить или раскаиваетесь... после 20 мужчины нет разницы было ли это за деньги или бевозмездно.. . блядь и есть блядь...:)
Теперь, наверное, или сутенеры не отпускают или замуж никто не берет... Проблема.. Как бы то ни было, то ты имеешь то, что имеешь, но будущее в твоих руках. Докажи всему миру и себе самой, что ты чего-то стоишь ( а это так и есть! ) и что у тебя есть мозги в голове.
ну нормал ьно и что таксу здесь поставишь?
..это вопрос или ответ???
Это признание?)
мда.. но в любом случае, что это хорошо, что он знает о вашем прошлом. ведь было бы хуже, если бы он узнал об это сейчас.
вы познакомились, когда вы работали и влюбилсон в вас тоже в этот период.. так чо сам выбрал себе свою любовь, пусть теперь не отрекается от создания с вами семиь.
он сам выбрал вас и оставил свою смью. но у вас то её небыло, вам тоже хочется детей... ему надо это как-то объяснить
я не думаю, что у него это все пройдет, просто вам надо сделать выбор, как когда-то со сменой профессии, либо состоятся как мать и жена, и расстаться, либо и продолжать эти отношения долгое неопределенное время и питать надежды