Отношения
мне 18 ему 26.Он сечас в розводе.есть ребенок-9 месяцов.Стоит ли завязивать какие-то отношение с ним.
Ну он тебе нравиться а вот вопрос нравишься ли ты ему! ? Чувства у вас взаимные? если да, то мне кажеться что попробывать можно! Согласна разница в возрасте большая, но если у вас двоих чувства взаимные почему и нет? А родители ну если они сильно сторгие то все таки встречаться не стоит, у моей мамы такое было, такая война была не кому не пожилаешь. но всетаки она вышла замуж тайком за моего папу, и спутя 25 лет они живут и любят друг друга! правда разница у них не такая но вот родители их до сих пор не могут нормально жить все равно вражда присутствует, так что тебе решать! Ну а если у тебя родители понимающие то и не стоит волноваться! А вот то что у него есть ребенок вот это не очень хорошо т. к он постоянно будет ходит и навещать его, я ни че не говорю что это плохо, но вот тебе это будет неприятно! Так что тут надо серьезно думать!)) ) Удачи тебе!)))
это он понял только после того как ребенок появился?)) ) вот тебе и результат который с тобой вполне может повториться))
Да, дыма без огня не бывает. Для того, чтобы принять решение, неплохо бы знать :
1.кто инициатор развода,
2.как относится к ребенку,
3.платит ли алименты.
Это может многое сказать о мужчине. Но есть ли возможность узнать правду? Ведь тебе он наплетет с три короба. Не торопись, понаблюдай, послушай....
1.кто инициатор развода,
2.как относится к ребенку,
3.платит ли алименты.
интересно, как этого развели с ребенком, которму 9 месяцев, закон запрещает
Не в коем случае. . ты что? Он в браке не пригодился и отцом не сгодился. Он вообще никакой. И тебя погубит. Он или бухарик был в браке или гулял или плохо секс делал и его выгнали. А ты гадость к себе хочешь взять.
Если ты готова к тому, что он будет встречатся с ребёнком, платить алименты, думать ещё о ком-то, кроме тебя. Причём тебе придётся смирится, что он время от времени будет пересекаться с бывшей.
сложный вопрос ...а почему в разводе по чьей инициативе просто так мужа не выгоняют имея малюсенького ребенка ...так что если причина в нем я бы сильно задумалась ...а если у тебя нет к нему сильны чувств то вообще лучше не стоит какова бы не была причина развода
Не торопитесь
А если кто-то напишет, что не стоит, вы этого делать не будете?
Поступайте как подсказывает сердце
лучше не торопиться
нет ты молода найдёшь другого без ребёнка вот увидишь.