Отношения

Какого это быть родителем и воспитывать и растить грудного ребенка наверно труд непосильный?

На самом деле непосильный труд - это вовремя ПОНЯТЬ, что твой ребёнок уже НЕ грудной... и ОТПУСТИТЬ его в свободный полёт...
Иван Бережной
посильный. Все воспитывают и растят))
Константин Юдин я как то даже не представляю себе это, чтоу меня может случится ребенок)
да нормально. и очень забавно )
Максим Салимов
очень сложно... но при поддержке друг друга можно выдержать
Мухтар Газиков
нормально и без фанатизма
Великое счастье! Даже одной вырастить ребёнка не так и сложно, если правильно воспитать. Непосильно одиноко тем, у кого нет и кто по каким-то причинам не может иметь детей. Это такое счастье, которое не купишь и за деньги! Грудного ребёнка надо вовремя покормить и переодеть да поиграть. Трудности, но приятные, приходят потом: уроки, экзамены, любовь.. . Маленькие детки - маленькие бедки, большие детки - большие бедки. Вот Ваши родители, наверно, о Вас больше переживают сейчас, чем когда Вы были младенцем)))
G3
Gosha 30
Константин Юдин А что за меня переживать? я уже вырос, все что могли, они мне дали, дальше я сам уже рулю своей жизнью, больше они мне ничем не помогут, только морально поддержкой или где то материальной))
Первое время ой как сложно! Моей щас 5 мес)) ) полегче стало. Но когда есть муж, и который помогает, то вообще легко))
N.
Nazeka . . .
У меня их трое, и всех обожаю. Дети, это самое лучшее.
Cергей Дордюк
У меня двое... сложно конечно, но, когда видишь эту первую улыбку. первый шаг... все забываешь... и, главное, иногда давать себе отдохнуть.... прямо по настоящему, спа день на часов 5, или в клуб... не бойтесь оставить деток, им лучше с отдохнувшей мамой, чем с психованной истеричкой... а без отдыха только так!!!