Не слушай ты этих тёток которые пытаются иллюзию выдать за желаемое, лишь бы ты признала ихответ лучшим. НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА умеет делать своих детей и "чужое говно" ему не нужно. Единственное кого ты можешь встретить для брака - это прыщавого малолетку которому нормальные бабы не дают и будет он не обеспечивать семью а пить пиво, играть за компом и мутузить тебя по делу и без дела, потом когда ему надоест твоё нытьё он свалит обратно к маме. . или уйдёт к бездетной твоей подруге.
Мне понравилось логическое выражение одной из ответчиц, я его немного подкорректировал, не меняя смысла :-
95% женщин ищут КАКОГО-ТО мужчину Причем по приметам это один и тот же мужчина: страшно порядочный, непьющий, добрый, материально и жильем обеспеченный, с маниакальной любовью к ЕЁ детям и к ней, невостребованной и неоценённой по достоинству КОЗЛАМИ.. .
И несмотря на все эти достоинства, он почему-то все еще холостой! Никто никогда его не видел, но все убеждены, что он где-то есть… При этом каждая считает себе просто манной небесной для этого мужика.. .
Эта сказка - быль, передаваемая из поколение в поколение якобы. где-то, и у кого-то именно так и случилось и даже они знают их лично
Отношения
Может ли мужчина полюбить чужого ребенка как своего собственного?
Да.
Знаю такой пример.. .
Он стал еще намного лучшим отцом чем биологический.. .
Да и не может быть иначе если мужчина по настоящему любит женщину.
Знаю такой пример.. .
Он стал еще намного лучшим отцом чем биологический.. .
Да и не может быть иначе если мужчина по настоящему любит женщину.
Зачем?
особенно када ребёнку уже больше 6 лет - отцом он ему не станет. Другом - возможно. Он так и будет всю жизнь "приятелем моей мамы".
особенно када ребёнку уже больше 6 лет - отцом он ему не станет. Другом - возможно. Он так и будет всю жизнь "приятелем моей мамы".
вполне)
может... если вырастил его и воспитал с младенчества...
конечно!!!! настоящий мужчина всё может)
может, но материнской любви не заменит, если только она есть - любовь материнская. Да и любят мужики не так как женщины.
да, если сильно полюбит мать этого ребёнка, при этом он может забыть и разлюбить своего собственного ребёнка, если разлюбил его мать. Логика у мужчин офигенная, не поддаётся здравому смыслу.
ка то было со мной такое. .
мог часами на руках держать..
мог часами на руках держать..
мужик не баба. конечно может
мужчина может.
А женщина сможет полюбить чужого как своего? Зависит от женщины, зависит от мужчины. Главное, не требовать этого от человека.
Мужчина мужчине рознь)) ) Он также соткан из сердца, души, плоти и крови как и женщина. Поэтому думаю зависит от самого Человека.
Нет, сможет уважать и терпимо относиться из любви к избраннице.
Похожие вопросы
- Может ли мужчина полюбить чужого ребенка как своего?
- Могут ли мужчины полюбить чужого ребенка, когда зачастую отказываются от своих?
- А вы сможете полюбить чужого ребенка как своего?
- А вы верите в то,что мужчина может любить чужого ребенка как своего?) Или он сам не понимает,что говорит?
- Оказывается каждый 13 мужчина растит чужого ребенка, но при этом думает что ребенок его родной...
- Если мужчина принял чужого ребёнка, женился, но жена ему говорит, что рожать не планирует. Проходит
- Можно ли удачно выйти замуж,имея 4детей.может ли мужчина полюбить чужих детей????
- женские измены учат мужчин не доверять им, а свои собственные...?
- Почему мужчина свои потребности ставит выше потребностей своего собственного ребёнка?
- Может ли мужчина,полюбив женщину с ребенком,принять ее малыша,как собственное дитя?