Отношения
женские измены учат мужчин не доверять им, а свои собственные...?
Нужно не изменять вообще! Уважать свою половинку нужно, и сам чище и душа спокойна!
* Аленка *
Какой вы...Если вдруг разведетесь, напишите)))
Галина Костарева
Сам-то себе веришь?!
А что свои-то-х. . стоит -голова не работает абсолютно. Это мужщин оправдывает. Если голова временно в отключке-то мужик естественно за свои действия не отвечает.
Юлия Чвирова
если бы все женщины,включая жену понимали это... )))
честно сказать.... я не знаю.... что такое ЖЕНСКИЕ измены....)))))
Быт крайне осторожным, концпирация и ещё раз конспирация. Но быт не изменить!
Свои измены придают уверенность в себе и набираешься опыта. А это плюс.
* Аленка *
О как...а без измен вы в себе не уверенны?
НЕТ НИ КАКИХ ИЗМЕН! ! ЭТО ПРОСТО ВЫПЛЕСК АДРЕНАЛИНА! И ЛУЧШЕ ОБ ЭТОМ НЕ ГОВОРИТЬ (ну я про то типа ...я стак (ой) (им)
джага джага, чем меньше рот открывать тем лучше и семья крепче!
А собстенные заставляют задуматься...
не доверять никому - и женщинам прежде всего!
а мужские измены????
повышают собственную самооценку...
все - опыт. может, для кого-то, что лучшей Ж, чем жена нет, и не стоит искать... а кто-то все ищет...
....проверять!
это не измены, это подвиги)))))))
а свои собственные учат абсолютно этому же.... изменяют то они же с нами, с женщинами)))))))))))
А свои учат виртуозно находить себе оправдания.
может женские измены научвт мужчин не изменять .. а
А собственные их превозносят
Для мужчин - это норма жизни!
собственные измены помогают мужчинам самоутверждаться и это идет еще современ пещерного человека
а свои, наоборот, недоверять им ))))
учат...
не доверять никому
лучше придумать что нибудь чтоб тебе поверили
Верность - это не просто изненный принцип, это талант, и как любой талант он либо есть либо нет, а измена из мести - это жалкая попытка прикрыть неспособность к верности
если сам не изменяешь, имеешь по крайней мере моральное право надеяться на верность любимой
важно не заразиться -а то венерологическом диспанцере будут учить правилам-так что меньше изменейте
* Аленка *
За что вы меня так...я ваще не изменяю никогда)