Отношения
А почему неудачники мужчины всегда обвиняют во всех своих неудачах женщин?
потому что самый легкий способ подняться - опустить рядом стоящего
а кого ещё обвинять? мужики побьют, а бабы всегда дуры. легче всего спихнуть вину на невинных )))
Потому что идиоты!
Человеку сложно признаться что он сам виноват. Вот например если мужчина бедный или лицом не вышел, то он сам виноват. Нужно хотя бы смириться с этим
Не редко без помощи женщин не обходится)))))
Людям свойственно винить других, это от их половой принадлежности не зависит.
А что сделали эти жёны что бы помоч своим мужьям выйти из неудач?
а я не встретил не одну женщину, которая бы не обвиняла мужчин своих бывших в чём то))))
Павел Карелин
тебе повезло, у меня они не уходят, просто надо вести вести себя или боится.
Потому что они - тряпки, причём половые.
а неудачники в чем?) вы иногда слишком утрируете на этой почве) не стыдно?) а?)
кто виноват, жираф почему, он выше, ему видней, тот кто слабей тот еще ищет, еще слабей, что бы себя возвысить, а не просто признать промах.
Потому что вы априори виноваты. Из за вашей несдержанности, жадности и глупости нас выгнали из рая.
Женщин и евреев. А неудачников у нас 80%. Россия - остров невезения.
Потому что, неудачники всегда ищут причины-следствие-виновника.
Если жизнь не удалась, значит кто-то в этом виноват? !
"И этот кто-то должен ответить, а что же Я ?
А Я, вообще тут не при чём. "
Вот такой стериотип мышления неудачника.
А Я, вообще тут не при чём. "
Если женщина выбирает такого мужчину она сама неудачница, вот ей и не везет.
Самая большая глупость - обобщать свой неудачный опыт на всех мужчин.