Отношения

Как думайте мужчина должен платить алименты после развода?

Валера Яницкий
Должен платить, со всех доходов, даже если есть милли от аэрофлота и их должен перевести
Марина Сибагатуллина
Лучший ответ
Валера Яницкий Ща ещё вопрос напишу ответите)))
Валера Яницкий Отвечай везде где есть места)))
Мужчина после развода должен продолжать заботится о ребёнке
Если юридически он признал ребёнка. Как вариант, он может сумму алиментов перечислять на накопительный счёт, открытый на имя ребёнка.
- зависит от обстоятельств. Если женщина сознательно пошла на залёт от богатого лоха, но жить с ним и растить детей совместно не собиралась, а собиралась жить на крупные детские алименты, то это мошенничество в чистом виде...
Андрей. Аксёнов
Ольга Беленок Открою секрет, но любые алименты - это мошенничество и воровство в чистом виде, так как они идут в кошелёк БАБЕ и никак не контролируются со стороны мужчины. Она может их хоть на любовника тратить, а
ребенок будет сосать лапу, а ты ничего не сделаешь
Он не только должен платить алименты на ребёнка, то есть на его питание, но ещё и заниматься ребёнком, воспитывать. Также его обучение, всякие секции, покупка одежды тоже требуют денежных вкладов.
НЕТ! НЕ ОБЯЗАН!. Просто он должен взять к себе детей после развода. А алименты и жена заплатит
Валера Яницкий И забить на детей
Не так, он должен выделять средства на СВОЕГО ребенка. А добровольно или через алименты, это уже как пойдет)
Девочке не должен. Детям должен.))))
Алексей Пятков
А тут думай, не думай, законодательно всё установлено. До совершеннолетия ребёнка отец обязан платить алименты, если ребёнок живёт с матерью. Если он это не делает, начисляют штраф. Потом по суду с него всё равно выбьют, или не выпустят за границу.
Сергей Hooligans
Ну ясен перец, должен. Но только доказывать это иногда себе дороже, потому многие женщины забивают и обеспечивают ребенка сами, как могут
Нет он должен отдавать всю зп
Денис Шульц
Мужчина разводится с женой, а не со своим ребёнком. Конечно, обязан платить алименты.
*_Near Dream_* **
Вообще у тебя отбирают самое дорогое, твоего ребенка, а ты еще за это должен платить? Я бы не позволил это сделать, а уж способов великое множество как ребенка оставить у себя, а женщину вычеркнуть из своей жизни. Главное не играть в рыцаря на белом коне, который пожертвует собой ради мамзели.
Нет. "Государство" в лице власти путем мошенничества отнимает, крадет, берет в заложники ребенка отца, его собственность (семя), требуя взамен пожизненное рабство и рабство его детей и его детей. Т. е власть является террористом и совершает одно из самых гнусных и мерзких преступлений против человека. Бывшая находится в сговоре и является соучастником данного преступления. А все те кто поддерживает данную мерзость являются пособниками, не понимание сие факта не освобождает их (пособников) от ответственности.
Валера Яницкий Зачем вообще дети? Я с 13 работаю
Екатерина Хорева ЧТО за чушь, какое рабство?
Можно добровольно решить, без суда. Допустим, с женой договариваешься, что будешь помогать, да и всё. Правильно выше написали.

"Договариваешься" - это не лично к тебе, деффачка )
Valentina Vakhrusheva
А ты будешь платить налог на автомобиль, после его утилизации?
**
***metiso4Ka** *
Александр Убогов Мысль уловила. Таким лучше вообще не размножаться...
Николай Тимченко Не прав. Ты ж не ЖЕНЩИНЕ платишь, а ребёнку.
Как я поняла, говорится о том, что ребёнок его родной и после развода живёт с мамой... Конечно, должен не только платить алименты (до наступления совершеннолетия ребёнка), но и заботиться о нём, а также продолжать его воспитывать независимо от причины развода.
если развод по инициативе жены, ничего не должен