Отношения

навеяло, стоит ли платить алименты если бывшая не дает воспитывать или видится с ребенком?

В суд идите... и там Вас рассудят.. ну а платить все равно придется
Мадияр Каисаров
Лучший ответ
Славик Суслов И как их там рассудят? Уже даже интересно стало...
Алёна Степанова Ага суд ему на судит, и ещё хорошо будет если судья девушка будет))) Суд на стороне женщины практически всегда))
Если у отца есть совесть, обязательно. Деньги же не для жены, а ребёнку
Дархан Шубаев Деньги для жены и только для жены. Точнее деньги выплачиваются получателю алиментов, кем ребенок быть не может. И не надо прикрывать жопу детьми, не красиво это.
дорогуша, не дает видеться или ты никак время не найдешь, чтобы видеться? это разные вещи, а платить будешь да
Robert Yun
Дархан Шубаев А если она делает так, что в то время, когда он может, то она не может, а когда он не может, то она всегда рада, но ведь он не может.
Ты не решаешь это. Платить алименты тебя не жена бывшая обязывает, а закон. А вот закона, который бы освобождал тебя от уплаты алиментов по вышеуказанным причинам нет и, думаю, что не будет.
Славик Суслов
Да вы же не бывшей их платите, а своему ребёнку. Ну не будете платить, так посадить ведь могут. Вот по видимому и не дают видеться лишь потому что ты папаша такой хороший. Умным мужикам ни кто не запрещает, а лишь приветствуют. А то вы на водку больше денег тратите чем на собственное чадо, а потом обижаетесь на кого то.
Stepan Guzman
Славик Суслов Еще одна свою жопу ребенком прикрывает. Повторю: алименты получает бывшая жена. Все. Никаких детей в квитанциях не фигурирует. И на что будут потрачены эти деньги никто контролировать права не имеет.
Я всегда стараюсь принять сторону оппонента в суде...
Потому и выигрываю их, потому что они - тупые...
А алименты платить нужно...
Тут я всегда на стороне женщины...
Это слабые существа - их нужно защищать...
Славик Суслов Вот и плати им всем алименты, если ты такой добрый...
стоит. ребенок не виноват. кроме того, своевременная выплата алиментов гарантирует возможность получения помощи в старости.
Алена Паутина
Славик Суслов И много ты знаешь мужиков, которые воспользовались этим правом, или хотя бы вообще дожили до пенсии?
Заставят, требуй тогда встреч с ребенком, либо пусть подает на лишение родительских прав, на нее тоже можно в суд подать за препятсвование общению, какая-то двусторонняя у нее логика, обязанности отца ей подавай а без прав он обойдется
Анна Полутова
Славик Суслов И как доказать, что она препятствует общению?
Анна Полутова геморрой это конечно но если надо то что поделаешь..
Не, раз не дает видеться то какая тебе разница живой он или с голоду умер Если серьезно, надо знать почему не дает Некоторым отцам просто страшно отдавать ребенка, а любая встреча с бывшим переходит в скандал
***няфффка ***
Да. Потому что это Ваша кровинка, Ваша часть. А кто прав, кто нет - время покажет. Сейчас не дает, а через время - она сама захочет с Вами общаться.
Славик Суслов Кровинка, часть и деньги как связаны друг с другом?
Славик Суслов А через время бывшая жена скажет, что ты у кроватки бессонными ночами не сидел, в рабочее время в поликлиники его не возил, так что хрен тебе, а не ребенок. Старая песня.
Или по-хорошему или по-плохому! Если хотите видеть своё чадо в добром здравии, то лучше платите алименты этой новоиспечённой шлюхе! В противном случае, ребенок со временем поймёт, что ты безответственный идиот, которому ты не нужен! К тому же в первом случае есть реальный шанс того, что ты сможешь хоть иногда спать со своей бывшей! Вообще, как видишь, второй вариант больше подходит.
Славик Суслов И как же выплата алиментов может гарантировать, что тебе разрешат видеть свое "чадо"?
Славик Суслов "ребенок со временем поймёт"
Или ему мать специально вдолбит в головут, какой его папа козел?
Да, стоит. Она вам не дает видеться и воспитывать, поскольку не доверяет вам. Заслужите доверие (оно достигается заботой) и она позволит вам общаться с очерью
В*
Вика *