Отношения

Как быть? Развод? Если жена не жена, а так союзник и сестра.

Вообщем началось все с секса, а заканчивается тем, что я вообще в своей же семье не приоритет для жены.

Нет в общем я глава семьи, как положено меня уважают, мое слово последнее.
Я решаю главные дела для семьи.

НО при этом, жена относится ко мне как к брату. Ну тоесть вообще никакой эротики, флирта НИЧЕГО. Секс ей со мной не нужен.
Ребенок на 1 месте! Это не говорится прямо, но все ее дела, должны делать в первую очередь и плевать удобно мне или нет. Даже вопрос не стоит такой.
Отложить какое-то мероприятие малышке? ты что??

И вот ее работа дела для нее номер 1. Само собой она это отрицает. Но это прекрасно видно по ее реакции, что она всегда занимается своими делами не смотря на усталость.
А как мне время уделить, так подожди, устала, спать хочу итд.
А я сам ее не интересую. Вообще.

Вот иногда хочется ее внимания прям, жду чего -то . А его нет никогда!
Даже если сам уделю, от нее не будет потом ничего так же.

Вообщем нет у меня девушки, жены, хз отношений как буд-то нет понимаете?
Трепетного отношения, восхищения, тягу к себе вообще не чувствую.
Про любовь вообще молчу, человек не тянется тупо.

но зато не смотря на скандалы (у кого их нет) отлично общаемся, по многим вопросам имеем одинаковое мнение
в общем отношения типа супер союзники и очень близкие друзья -родственники

в доме все делается, она трудоголик, что меня тоже бесит =))) я раздолбай

В общем ребят, я просто думаю, ну вот нахрена так жить??? ДА удобно, да хорошо, но сука я получается живу без девушки, не вижу любви, не чувствую что я нужен! Я уже молчу про секс.

И мысли о разводе вот, но опять же а ребенок.
ДА я знаю что одному мне будет круто, первое время. А потом? И не факт что найду достойную

что думаете?
Maqa Besirov
Девка родила для себя. Удобно пристроила жёпку в браке. Вы спермодонор и банкомат. Поздравляю.
Валерий Стародубов
Лучший ответ
Maqa Besirov Ну как бы я ее выпихнул на работу. Пошла =) с радостью. К ее чести никогда не жаловалась что денег мало. Ну как, если конечно не хватало на минимум то тут сканлдалы
Maqa Besirov Вот как бы это проверить, чтоб достоверно прям понять?? И не совершить ошибку и драть волосы с яиц потом =))
Начни менять себя. Стань снова интересным для жены.

Ну или если лень меняться самому, разводись.
Maqa Besirov Да причем лень, и почему я должен быть интересным кому-то?
Вы поймите если человек не любит апельсины, то ему их как не предлагай он их все равно не любит.
Так и тут! если ты получается не интересен, нахера тебе тогда такой человек рядом?
Я думаю, что причина в том, что Вы не закрываете её потребности, а думаете только о себе.
Ostapik Ostapik
Убери страх и всё получится. Достойную найдёшь, поверь :)
Терпеть то, чего ты терпеть не хочешь - худшая политика (проверено).
Готовься к разводу, колоти бабло, создавай подушку безопасности.
Зачем тебе женщина, которая тебя не хочет? Зачем ребенку на это смотреть?
Ну а в чём проблема? Бросай её.
Такая женщина одна не останется, не переживай за неё, её и с ребёнком заберут, и будет у неё мужчина который будет её любить, уважать и ценить.
А ты... Побудешь сначала один, потом начнёшь искать себе "достойную", увидишь что все бабы одинаковые, все дуры и истерички, и ни у кого не поперёк. Захочешь вернуться к той единственной женщине, которая тебя любила, уважала и принимала таким как ты есть, но ей ты уже будешь не нужен.
Ерлан Сарбасов
Maqa Besirov Зачем расписывать так подробно о ней? вас задело?

мне совершенно все равно, кто там и чего

берем факт, жена не хочет мужа
это не полноценные отношения, а вы предлагаете мне очить до конца жизни?? потому что жена для которой я ничерта не мужик принимает меня такого с чего-то вдруг не ценного, таким какой я ей кажусь??

а вы меня спросили? меня устраивает что я для партнера не привлекателен? хотя имею спортивное тело

вы вообще были в ситуации когда любишь человека, лежишь с ним рядом, тебя переполняют эмоции ты начинаешь его гладить, ласкать хочется секса, смотришь на него, а он даже не дернулся, ему НИКАК, ему плевать на вас. На ваше тело.

вы вообще понимаете какого-это?? у меня никогда в отношениях подобного не было
Ерлан Сарбасов Что меня должно было задеть?
Я просто знаю несколько случаев, где было так как я описала.
Если ты для себя всё решил, как для тебя лучше, то действуй, а не ной. И не надо ребёнком отмазываться. Многие отцы только после развода ребёнку по настоящему время уделять начинают, и становятся нормальными папами, а когда с ребёнком жили им не до него было.
Пхаха, смешно. Глава семьи он. Судя по истории, номинальный.
Иди жене с ребенком помогай. И тогда у нее может быть освободится время для тебя.
Merabi Mjavanadze
Maqa Besirov вы дура? как связано желание жены к мужу и помощ с ребенком?
у меня есть друзья где у жен 2-3 детей, они заебаные вусмерть при этом пристают сами к мужикам, которые им отказывают!

речь про отношение, что его нет, что я подозреваю, что моя жена тупо меня не любила никогда
Кажется я тебе писал! - она в Бабьем веке..,! и вы оба по части интима не грамотны..!
Значит вы себя не правильно ведете. Вы ж сами говорите что "последнее слово за мною". вот значит вся вина на вас. Не нашли нужного подхода и нужных слов к собственной жене!,
Юрий Илькухин
Вот именно что слово ваше последнее. Я уверена и измену простишь.
Олеся Павлова