Отношения

мужчина в разводе, говорит,что ищет жену..можно ли верить?

Не все люди одинаково совместимы. Порой несовместимость проявляется спустя время. А жить в одиночестве - не так просто как кажется. И вкусив, пусть даже малую толику обратного, взрослые мужчины, как правило, стремятся найти человека более совместимого биологически, физически и/или духовно.
Юрий Неверов
Лучший ответ
можно только для начала выясните причину развода и будьте готовы к тому что бывшие пассии будут вас во всем обвинять. . такая уж у нас судьба наверное разгребать его прошлые ошибки но ничего не поделаешь Бачили очи что брали теперь хоть повылазьте!!!
анекдот в тему. мужик умер и попал на небеса, там идет распределение : кого в рай, кого в ад. Апостол Петр спрашивает всех, кто к нему подходит: "женат был? " ему отвечают :"был", Апостол Петр: "в рай" ну и так несколько человек. подходит к нему наш мужик. А. Петра: "женат был? ", мужик: "был, 2 раза", А. Петр: "в ад", мужик: "почему, вон те мужики тоже были женаты и их в рай? ", А. Петр: "рай для мучеников, а не для идиотов"))))))))))))
Angelina Agzamovna
Ну а почему нет? Все в жизни бывает:)
Галина Зайцева
ой пиздит!!!!)))))
придётся
а почему нет?
ну ошибся один раз теперь возможно он знает чего хочет:)
а что он не человек?))
Татьяна Дубук
возможно
Иногда бывает и такое.. . видимо семейный парень, просто жены была не очень...
Почему бы и нет, незаменимых нет!
Оля Палкина
Зачем загружаться. Если вы его любите, если он вам нужен так берите же его. Зачем сразу думать о замужестве? Любите и будьте любимой!!!
Мужчинам вообще верить нельзя!