Отношения

Почему красивые и успешные женщины готовы брать мужчин на содержание?

Подруга сошла с ума как её переубедить ума не приложу
Галияш Мадиева
Потому что у них есть ВСЁ, кроме любви.... А кому это ВСЁ надо, если приходишь в пустую холодную квартиру?...
Игорь Непомнящий
Лучший ответ
значит бояться остаться одни....
Ольга Сим
потому что хочется кайфа, дело в мозге
Раиса Дорн
Галияш Мадиева мозги бы ей вправить
потому почем и мужчины берут женщин на содержание, не важно кто зарабатывает, главное отношения
Запросто берут, только не всех, а у кого миллионные доходы в валюте...
А у них есть выбор? Да не всякий мужчина свяжется с такой...
Ей так легче...
Дмитрий Савчук
потому что эти красивые и успешные дать мужчине больше чем деньги не могут))))
да, пусть тетка поиграется. оставьте!
все мы с ума сходим однажды
Не надо переубеждать подругу. Пусть набивает себе шишки. Зато потом легче в жизни станет
потому что "мужчина" перестает соответствовать этому названию !
так же как и красивые и успешные мужчины готовы брать женщин на содержание
перестали себя ценить и уважать (
Сергей Капис
А Вы сами на свой вопрос и ответили, потому что они красивые и успешные - зачем им кому-то что-то доказывать, если они уже успешны? ! Осталось только найти себе "игрушку", чтобы после тяжелого трудового дня отдохнуть и душой и телом - сходить в клуб, посидеть в итальянском ресторанчике, заняться любовью, просто поговорить ни о чем.

А если мужчина будет ей "ровня", то это уже не отдых после трудового дня, а его продолжение.

P.S. Знаю очень много мужчин из своих знакомых и их знакомых, которые не прочь быть чье-то "игрушкой". И это, увы, печально (
W S
Потому что они тратят слишком много времени на свою работу и карьеру, и найти достойного мужчину времени не остается....
побольше бы таких женчин ммм это классно когда тебя красотка содержит и трахаешь её каждый день