Отношения
А почему все "дурнушки", так ненавидят красивых и успешных женщин?
Чувствую, полетят сейчас камни в мой "огород"???!
ну вот если б вы были дурнушкой как бы вы себя чуствовали? ? :) в чём ваша скажем вина что родились с маленькими кривыми ножками или ещё с каким дефектом.. . обидно? конечно и это понять можно :)
А что касается красавиц то я думаю идеальной нет.. . это только на экране а дай ей под микроскоп :) больше чем уверен найду какие то дефекты.. . :)
Не полетят- потому что Вы правы. Зависть не дает им житья. Им далеко до мысли что женщине трудом достается успех.
у тя есть огород?? ? тебе по дешовке не нужны семена тыквы, морковки???))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Потому-что дурнушкам надо затратить гораздо больше усилий чем красивым женщинам, чтобы чего-то достичь. Угодайте с двух раз, хотя я думаю угодайте с одного: кого начальник повысит дурнушку или красивую женщину? Даже если дурнушка будет профессиональнее красивой, повысят красивую. Вы красивая и поймете почему.
а вот я давно заметила что дурнушки намного добрее этих исскуственных стерв.
зависть наверное
Что такое "дурнушка"? Некрасивая? Так мы знаем, что некрасивых женщин не бывает. А по поводу успешности, она временная бывает. Это не камень, а рассуждения. Мне кажется Вы напридумывали себе врага)) )
Красивая женщина. Очень) правда.
ну, дурнушка дурнушке - рознь. Если у дурнушки мозги в порядке - чего ей ненавидеть - то? У каждого свои достоинства и недостатки. Меня вот например мужчины как раз и боятся, что красивая, умная и успешная... а толстуха Люська с соседней квартиры цветет и пахнет со своим чудесным принцем...
ну так это не только у дурнушек
зависть есть у всех и у успешных тоже
всегда найдётся кто-то лучше... и у красавиц есть комплексы и они ненавидят тех, кто ещё красивее, а успех-это наживное. он бывает и у тех и у других
завидуют
Просто так нужно! По природе!
дурнушк, если себя сами таковыми считают, еще туповатые к тому же, ленивые
и завистливые.... поэтому и ненавидят
Завидуют. Самое обидное, что они рождают ещё и сплетни...
завидуют
вы видели дуршушек? я нет! есть такие которые привыкли так жить, в тени проще. а вы ни когда не замечали того, что оооочень много не совсем симпатичных девушек живут более успешной и счатливой жизнью? тут дело в том на сколько человек может и хочет себя красиво и с харизмой подать.!!!