Отношения

Сегодня вот задумалась...Почему красивые и успешные женщины как правило одиноки? (см. далее внутри)

Я не о себе. Вот одна моя знакомая. Так получилась, что её достался небольшой но бизнес родителей (торговля), она его поддерживает, получает хороший доход, купила однокомнатную но квартиру, ездит отдыхать 2 раза в год, но вот в личной жизни не везёт.Почему красивые и успешные женщины одиноки?
дело в том что счастье женщины -это очень тонкое понятие. каждой женщине для счастья нужно что-то свое. кому-то нужен муж которого она будет кормить щами и дети которые будут галдеть без умолку постоянно требуя заботы и женщина будет чувствовать себя востребованной нужной и будет счастлива вполне. а есть женщины для которых счастье другое. вот они и ищут себя и свое счастье. но поиск этот труден и немногим удается найти что искали. видимо поэтому
Оксана Максимушкина
Лучший ответ
и гдеже эта красотка? ? почему я еще не с ней? ? )))
ДА
Демесин Абу
поэтому они успешные, но одинокие, они не имеют проблем в личной жизни, им некогда распыляться на такие мелочи (они это все...)
Михаил Сажин
Может потому, что им некогда заниматься личной жизнью.
Свой бизнес требует времени
Zhas Niyaz
potomu chto oni vrednye
Она одинока не из-за того что красива. Просто в целом стало больше красивых людей. Как среди одиноких, так и среди пар.
Лиана Саркисян
Да пёс с ними... .
...чАхотошные они все какие-то....))))
Марина К.
Да некогда им, просто некогда!
Так, я не поняла! Мне что теперь развестись нужно, чтобы соответствовать статистике?
Олег Баранов
Потому что если она добилась успехов в мужском деле, т. е. в карьере, бизнесе, то в личнй жизни нет успеха, нужно выбирать или счастье в личной (семейной жизни) -это женское предназначение или то что добилась ваша знакомая! Другого пути нет!
дай мне ее номер)))
Потому, что такие женщины ищут себе достойных мужчин, а такие уже заняты.
Aminat Gadzhieva
Красота, как известно, страшная сила, большинство мужчин она отпугивает. А как можно назвать женщину успешной, если она одна? Успех для женщины - это достойный её мужчина рядом и семья. Если при этом времени и сил хватает на бизнес, то она вообще большая умница!
Потому что им нет времени на личную жизнь) и еще мужчины бояться успешных и красивых в одном)
Иван Пупков
требования завышаете любите простых мужиков, бизнесменов и миллионеров на всех не хватит))))))))))
Наверное, ждут себе под стать! Но красивых и успешных мужчин уже давно разобрали другие девушки, которые умеют кокетничать и строить глазки, а не затуманивать себе мозги, как добытьбольше денег!!
Simion Chirila