Отношения

Мой знакомый (который мне ооочень нравится) попал в больницу (см далее внутри)

Накануне нигде не мог ещё и денег на операцию найти. поэтому я одолжила. И считаю, имею полное право позвонить спросить как дела. Но я звоню, а он мне-нет. И вообще иногда обещает, что перезвонит сам. но не делает этого. И я опять сама звоню. А не - то плохо, то я попозже... А сегодня вообще тел был отключён. Я написала СМС, что вот 2-й день не могу просто спросить как дела....Но он не отвечает. Звонить - это уже быть назойливой мухой. Ну каак поступить? Так хочу знать его стостояние, но вот имею что имею. Позвонит сам, когда надо будет? Ведь со своей стороны у меня уже куча шагов навстречу.
Ан
Аниме
да он вообще должен благодарен тебе, хотя бы точно ты ему одолжила деньги он ещё в игноре тебя держит!! !
моё мнение! ! не ходи и не звони, если он сам тебе не позвонит хотя из-за благодарности значить он подонок!! !
от таких ломиться надо а дружить с ними!!!
Алексей Сидорцев
Лучший ответ
Что-то это всё наводит на мысль, что свои деньги назад вы не получите...
Аниме Та и хрен с ними.
Александер Лучевников Я бы вообще-то проверила, лежит ли он в больнице ВООБЩЕ! Не обязательно идти к нему. И вообще не сильно мужчины любят, когда их видят слабыми , больными ...
И если не секрет.. как это ты с ним умудрилась поговорить сразу после операции?? ? Он только полтора суток не смог бы разговаривать. Потом не факт что в реанимации ему вообще дадут мобильник!! ! А это 3 суток без связи. И я это знаю на собственном опыте... к сожалению.
ТЫ вообще уверена, что он в больнице или тебя просто обманули? Очень уж на это похоже... может поэтому он и избегает общения с тобой:
Гуля Sr
Аниме Та там местный наркоз-старая рана на плече загнилась.
завязывай со своей кучей. не будь халявным спонсором:)
а ты сходи к нему, он должен быть благодарен, похоже и не чужой тебе, если дала денег на операцию
Аниме Не хочет, чтоб приходила. Говорит. уже друзья приходили - не пустили их.
Звони лучше его родственникам и друзьям, обычно так и делают. Уж его близкие люди точно знают, как он себя чувствует. А его лучше не доставать, ему и так паршиво
неудобно ему, взял деньги, и вы постоянно названиваете, ему еще больше неловко становится, вы много шагов сделали, оставьте ему...
Ришат Вахитов
Аниме Оставить ему что? Возможность звонить самому, когда будет возможно?
а может его навестить в больнице.. раз так нравится
капееееееееец... он же болеет.. ему вообще не до звонков.. . просто вырубай нет, покупай апельсинов и дуй в больницу ...
David Rijamadze
Аниме Он говорит, что к нему не пускают. И всячески отнекивается