Отношения
Почему мужчины боятся успешных женщин?
Вот еще о чем задумался... На неком сайте знакомств, общаясь с девушками, выяснилась такая интересная вещь: достаточно большое количество мужчин испытывают определенный "трепет" перед девушкой, которая выглядит на "все 100 - из серии "только свистни и вокруг будет целая тусовка" (у меня правда всегда возникал вопрос, что такие девушки делают на таких сайтах). Нет, конечно, отвесить дежурный комплимент и повосхищаться - это пожалуйста... Но вот когда дело доходит до реала, то тут как то все подсдуваются... При этом так происходит даже в тех случаях, когда инициативу проявляет она сама...(это НЕ МОЕ МНЕНИЕ - но я склонен ему верить). Что это - низкая самооценка, страх несоответствия, желание быть альфа-самцом или навеянные обществом стереотипы? Вопрос ко всем ))) Только мужики, одна просьба - ежели будете отвечать, обойдитесь без "псевдокрутизны" - да я типа не такой, да подать ее сюда, да попадись она мнге, уж я бы....и т.п. Будьте честными... Да, и еще - МОЕ мнение МНЕ известно, хочется услышить ваше )))
нужно напрягаться, что бы соответствовать
Я сперва решил, что вопрос задаёт девушка. Откуда такая статистика? Вообще не согласен с утверждением. Желание покрасоваться перед девушкой зависит совместимости внешних данных, социального типа и интересов обоих. Если это совпадает, то всё получается, если не совпадает, то выходит натянуто или не выходит совсем.
цитата такой девушки с одного сайта - http://mheart.ru/ben888888
Занимаюсь фитнесом в Gold`s Gym.
В кино хожу только в "Романов-синема".
Обедаю в ресторане "Ноа".( каждый день! )
Ужинаю в "Альберо".
Ежедневно посещаю "Dessange".
По выходным с друзьями встречаюсь в "Chester Ferry ".
Кого я хочу найти:
Друга, разделяющего мой образ жизни!
Расскажите нам, что мне делать с просто хорошим человеком???
Я в мае уезжаю в Ирландию, в замок Эшфорд, дней на 15. А хороший человек, что будет делать? Потом я поеду в Женеву за новыми часами, ко мне прилетит мой брат с друзьями) А ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК ЧТО БУДЕТ ДЕЛАТЬ?? ?
Причём мне оплачивать не надо НИЧЕГО!
По возвращении, у меня фитнесс и потом занятия гольфом) ( то, что мне интересно! )
А ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК ЧЕМ БУДЕТ ЗАНИМАТЬСЯ?? ?
Вечерами я с друзьями провожу в любимом ресторане "Ноа", а Хороший человек, ГДЕ БУДЕТ МЕНЯ ЖДАТЬ?? ?
НЕ вопрос....могу платить за него!! !НО ЭТО УЖЕ ХОРОШИЙ АЛЬФОНС БУДЕТ!! !
А, если бы я искала альфонса, то выбирала бы исключительно по внешности!! !И взяла бы с рекомендациями от моих подруг)))
Занимаюсь фитнесом в Gold`s Gym.
В кино хожу только в "Романов-синема".
Ужинаю в "Альберо".
Ежедневно посещаю "Dessange".
Кого я хочу найти:
Друга, разделяющего мой образ жизни!
Причём мне оплачивать не надо НИЧЕГО!
боятся почувствовать себя униженным
Не знаю почему
Я очень люблю успешных жнщин, так как предпочитаю общаться с такими же как сам а не с неудачницми
причем тут страх, просто боится, что в реале вы не такой милый и нежный.