Отношения
а красивым и успешным женщинам ТОЖЕ нужно опасаться, что нас любят не за красоту, а за успешность??
мужики ведь страх как боятся что женщины только на их кошелёк зарятся...
Привет блондиночке) . Да, на самом деле мы боимся успешных женщин. Ну большая часть из нас можно сказать.... от такой женщины особо ласки не получишь, а вот поприказывать и построить такая девушка ой как любит. Ну а какому мужчине понравиться что ему приказывают, да ещё и девушка.
Я не думаю что успешная женщина сразу будет показывать свой кошелёк и тем боле какой бы там не был мужчина, он сам должен себя содержать и зарабатывать себе на жизнь... пусть даже и мешки таская с цементом. Принцип и гордость. Каждый выбирает себе по статусу и по возможности.... я ищу ту, запросы которой меня будут так или иначе удовлетворят.
Глупость какая-то! Любовь - это ЛЮБОВЬ. Брак по расчёту, отдельная песня. Чего Вы всё в кучу сгребли?!
да
А чего опасаться-то? Если сама все прекрасно знаешь и понимаешь.
конечно. только женщинам удается убедить мужчин, что именно за то, что в них - за то и любят (красота, успешность, доброта и пр и др БЕЗ РАЗНИЦЫ) . :-)
Ну как правило, когда мужчины "вешаются" на женский кошелек, это еще более заметно, чем когда девушки - на мужской.. .
А вообще, красивым, умным и успешным женщинам в любом случае стоит опасаться, ибо попадаются таковым, как правило, не самые достойные мужчины...
Говорят, что самое эротическое место мужчины - это его кошелек. Сейчас же все перепуталось: мужественные женщины, женственные мужчины, существа среднего рода. Поэтому кошелек становится эротическим местом не не только мужчин, но и женщин. Такие времена, такие нравы!