Отношения

некоторые утверждают,что успешные женщины отпугивают мужчин..успешностью и самостоятельностью....думаете,правда????

все возможно, но пугаются только слабые, они действительно боятся таких успешных, а вот сильные и успешные мужчины наоборот с такой женщиной я думаю будет о чем поговорить...
Vera Балашова
Лучший ответ
Думаю, нет.: -)))Каждый мужчина считает себя подарком судьбы. Чего ему бояться.... Успешную женщину труднее добиться. Она знает себе цену. А заморачиваться неохота. Ведь есть и более доступные варианты.: -)))Так чего время зря тратить.
думаю.. что этот вопрос задаю тупые бабы.. потому что у успешных все есть..)
Неполноценностей отталкивают, кому ж хочется выглядеть никчёмностью на фоне успешной женщины.. . А нормальных, умных, самодостаточных, только притягивают.
Elena Volkova
они отпугивают мужчин своей мужеподобностью) я имею в виду мужчин с традиционной ориентацией
я так не думаю, в наше-то время за таких держаться надо, руками и ногами!
Это новый миф, чтоб оправдать свое одиночество и неумение построить отношения. "мужчины боятся красивых женщин", "мужчины боятся успешных" - ерунда какая-то. Мои самые красивые и успешные подруги раньше других повыходили замуж.
мужчины по природе всегда испытывают желание к соперничеству, причем это уж варажается с детства.. .
успешный мужчина никогда не потерпет рядом с собой гораздо успешнее его женщину... рано или поздно отношения прервутся.. .
для реально успешного сильного мужчины нужна слабая женщине ( что не означает глупая) , т к у его есть природная потребность защищать и оберегать ее.. .
что касается слабого мужчины... вот как раз его то и вличет к более сильной и успешной женщине... но таковые ненужны ей... .
если же говорить честно... сильной и преуспевающей женщине по ее же мнению не нужен никто...) своими поступками... действиями... жестами... стилю одежды.. она сама отталкивает всех мужчин... )
Правда! нормальных мужиков не встретишь. А вот всякое говно обязательно привяжется. Альфонсы типа.
развитая личность и опыт в действиях может привезти к успеху, но зачем пугаться личность если ты сам личность и развиваешь себя, чтобы достичь успеха) )

Наоборот такие девушки интересны и с такими есть о чем поговорить, а не однообразие и сплошные стереотипы)))
Жанна Ашимова
нет, это не правда. видите ли по роду работы мне как раз приходится анализировать все эти ситуации. вот теперь поясню. Дело в том, что в независимости от пола, человеку нравятся те, кто : умен, обаятелен, оптимистичен, активен, предприимчив, трудолюбив и работоспособен. Челоек обладающий этими качествами как правило успешен. как то я даже сделала опрос мужчин разных социальных слоеви все как один сообщили мне: нет ничего скучнее глупой женщины, неспособной самостоятельно жить, не имеющей цели в жизни никакой, кроме как присосаться к мужчине и сушествовать за его счет. Так что если мужчина сам успешен как раз наоборот-привлекать его будут только успешные женщины, а не размазни.
Да, отпугивает, но только СЛАБЫХ мужчин.
Евгений Лысов
Мужчину, который боится, женщину, реализовавшуюся в жизни-ненастоящий мужчина, а такой успешной и самостоятельной не нужен! Пусть Вам встречаются только настоящие мужчины))
ну если у нее на лбу написано - я успешная и самостоятельная и в руке автомат - может отпугнуть.. . привлекает женщина. красивая. женственная. немного кокетливая. в меру пугливая. Вобщем ЖЕНЩИНА. А женщина может позволить себе быть успешной - будьте успешнее. и самостоятельной- пока вы не придете и не поддержите ее.
Проблемы некоторых ( далеко не всех ) успешных женщин кроются в них самих !
Сильного мужчину вообще сложно чем то напугать. И успешные ( соответственно умные, эффектные ) гораздо быстрее попадают в поле зрения. Только ведь у некоторых женщин к успеху прилагается - привычка повелевать, не считаться с ничьим мнением, завышенная самооценка и т. д. А настоящий мужчина не потерпит что бы им командовали во всём и даже если он пытается найти компромис, все усилия разбиваются о стену нежелания уступить хоть в чём-то. Она всегда и во всём права . И кто их них успешней - именно она и сравнивает ( мужчина не сомневается что если чего пока - нет - обязательно будет ). А у таких женщин - комплекс - она всю жизнь доказывает - что не хуже мужчин в делах. И будь у него хоть миллион а неё всего на рубль больше - он в её глазах - неудачник и она обязательно и это выскажет. И как бы сильна не была любовь со стороны мужчины - рано или поздно она её разрушит.
Hasan Aliev