Отношения
Почему красивые и хорошие женщины всегда одиноки? Ну, может не всегда, но процентов на 95....
Не знаю. Вопрос риторический. Никогда бы не подумала, что Анна Самохина, Наталья Фатеева были столь одинокими. Почему? Им изменяли мужья, раз за разом. От себя скажу, что разочаровываешься в людях и начинаешь тупо жить один.
Потому что не такие уж они и хорошие, как самим себе кажутся...
не смеши...:) ) красивым и умным на скуку нет времени... это может ложно красивые так несчастны...:)
Вот, вот.... Красивые - не одиноки, ухажеры есть всегда. И даже очень симпатичные не одиноки. А если и одиноки, то это редкость, либо определиться не могут, или характер ужасный, либо строили всю жизнь из себя недотрог и - достроились....
мужчины бояться красивых и ярких. потому что с такой женщиной всегда нужно быть на высоте, нужнос соответствовать, ведь с серой мышкой проще выглядеть супер мужчиной. а с красивой женщиной сложно жить, она привлекает внимание, она яркая и мужчины часто просто боятся этого. но если мужчина любити он настоящий мужчина он будет с любой женщиной-и красиовй и нет-для него она любимая)))
Глупости, если женщина действительно красивая и хорошая, у неё всегда будет парень.
Аида Тажигулова
А вот и нет!
Ну не знаю, что-то 95% - неправдоподобная цифра))) )
Значит, надо что-то пересматривать в себе, чтобы не быть одинокой... может планку пониже опустить, совсем чуть-чуть хотя бы, или свои приоритеты поменять...
Красивых девчонок мальчики в школе бьют по голове портфелями, поэтому они становятся дурами