Отношения

Если женщина готова делить мужчину с другой, то..?

я так и не нашла до сих пор ответа на этот вопрос.
с одной стороны - любимому желаешь счастья, а счастлив человек, когда свободен в выборе и не обременен рамками, Но такое отношение применимо только при взаимных чувствах, иначе у того, к кому так относишься (по зрелому) , можно сформировать к вам примитивное снисходительное отношение... Люди не всегда понимают, что их прощают, что им дают и предлагают... И не всегда правильно этой свободой выбора пользуются.... Желание подарить любовь - свободу- счастье должно быть взаимным... Как только один задумывается : сколько он теряет или приобретает? - наступает конец
Юрий Масленко
Лучший ответ
Олег Яцына истина где-то в середине)
в будущем ..возможно так и будет в мире... эта женщина опережает время... пока ее действия большинству не понятны... но то что человечество к этому вернется... это однозначно.
Dovlet Akjayev
Dotaru Dotaru к матриархату?)
ПРОДВИНУТАЯ ЖЕНЩИНА !!!))
Дмитрий Иванов
она либо слишком тупая, либо слишком умная.
Тогда есть разные варианты:

1. Она не ценит своего мужчину, ибо та, что ценит, будет как минимум его ревновать.
2. Она нестандартно размышляет и готова, например, на секс втроем.
3. Для нее мужчина такой, что она заранее понимает, что семью с ним строить не будет.
Максим Д.
То платить надо абонентскую плату за использование мужчины
не достойна уважения.
...значит она МУСУЛЬМАНКА....))
Nelson Mangasaryan
Ей на него по х...
Лично для меня.
$ Дмитрий $
....то лучше этого не делать! К хорошему не приведет!
Margo Fee
можно быть не сильно ревнивой... но делить